Пробиотик БиоАмикус для животика малыша/для иммунитета с 3-х лет/Комплит бифидобактерии | БиоАмикус | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пробиотик БиоАмикус для животика малыша/для иммунитета с 3-х лет/Комплит бифидобактерии


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Попробовали эти капли,скажу так,что помогло,на второй день,у ребёнка после приёма антибиотика начался запор,так вот эти капли чудесным образом помогли,рекомендую,правда к каждого организма свои особенности, но нам подошло
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший препарат, пьём всей семьёй курсами уже года 2. Хорошо восстанавливает баланс бактерий. Пропадают гнойные выделения на слизистых. Стул и кишечник приходит в норму, устраняет газообразования. С этими каплями наконец-то смогла перейти на растительное питание. Имею ввиду могу теперь есть больше фруктов и овощей в сыром виде. Раньше не усваивались. Так что силы воли не всегда достаточно. Важно обеспечить организм поддержкой, когда хочешь изменить пристрастия в пище. На иммунитет тоже хорошо действует. Но вот один момент: раньше покупали за 800р и пить надо было взрослому 5 капель 2 раза в день. Ребенку один раз. А теперь стоит 200р, а пить надо по 10 капель взрослому 2 раза и по 5 ребенку 2 раза в день. Что изменилось? Препарат или маркетинг? Или исследования показали, что нужна больше дозировка?
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Препарат этот знаем и ценим - здесь 5 звезды, цена хорошая, а вот доставили мне его в ужасном виде. Заказывала 2 шт, оставила один, т.к. пломба целая, но очень обидно. Косметика и бытовая химия пришла вся в пакетах и пленках, а биоамикус для приёма внутрь вот так раздолбайски. К курьеру замечаний нет.Упаковывать необходимо лучше.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень крутой препарат. Дочке подошёл идеально, что только не пробовали. Стул наладился на второй день приема. И цена тут радует. Самые недорогие раньше находила за 879 руб, а так цены и за 1000 были. Спасибо Валдберис
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю уже второй раз.Все целое.Консистенция нормальная и чувствуется только масло.Есть небольшой эффект
Асель   ⭐⭐⭐⭐☆
Вообще невозможно откапать. По пять минут крутишь вертишь бутылку трясешь его. Больше не возьму нервов не хватает
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Присутствует кроме масла микрочастицы, чувствуется пальцами. Что это?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
До окон, ания срока годности 3 месяца, сомневаюсь что там остались хоть какие-то бактерии. Будем пробовать. Типо распродажа поэтому, но за полную стоимость такой мизерный флакон это треш. Откуда вы берете такие цены?
надежда   ⭐☆☆☆☆
Хватает на несколько дней, получается очень дорого

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками