Bluetooth гарнитура (моно) Borofone BC36, беспроводная гарнитура, наушник | Borofone | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 409 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Bluetooth гарнитура (моно) Borofone BC36, беспроводная гарнитура, наушник


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушник отличный, слышно хорошо и мне и меня, связь держит на расстоянии 10 метров как и заявлено. Говорит конечно на английском, но за 380 рублей это не минус, громкость регулируется с телефона, рекомендую одназначно, к телефону подключился быстро зарядки было 40% за 1,5 разговора съел только 10%. Продавцу спасибо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гарнитура не плохая,но после сяоми конечно разница ощутимая,далеко от телефона не отойдешь,управление с телефона.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго тестила гарнитуру!!! Моим требованиям она соответствует меня слышат прекрасно я слышу прекрасно музыка проигрывается во время движения на велосипеде меня собесеник слышит прекрасно!
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично работает, качество звука достойное за эти деньги,единственный нюанс невозможность выбора цвета,мне пришла белая.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом неплох,но заряд держит не очень
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
За 380р пойдёт, но не дороже. Я слышу нормально, меня слышат средне, к сожалению. Взяла по отзывам (писали, что хороший микрофон), но микрофон на 3
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Качество хорошее, но теряет связь при удаление на 6 шагов или даже когда телефон в кармане. Видимо брак, т.к. заявленный в характеристиках радиус 100м не держит, хотя такая гарнитура (ранее была похожая) легко в радиусе 25-30 м держала связь

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками