Чайник электрический 2,0 л. | MercuryHaus | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 536 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Чайник электрический 2,0 л.


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробку будто собаки драли или пинали на всем пути доставки, но сам чайник без видимых повреждений. Воду кипятит, выключается, в общем, нормальный чайник. Брал за 600 с небольшим - вполне адекватная цена для него, а те 1500, что указаны - слишком много
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не включился. Зря потраченные деньги. Продавцы проверяйте товар который продаёте и не завышайте цену
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень не плохой чайник, приемлемая цена для 2х литров. На работе работает без отдыха. Греет быстро. Спасибо, всем рекомендую
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень бюджетный вариант для дачи. Через 2 месяца использования стал отходить контакт. При включении кайника надо его повертеть, чтобы загорелась лампочка и начался нагрев. Думаю, что больше года службы он не потянет. Лучше брать что-то по-качественней и по-дороже.
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает месяц .Пока нареканий нет.Спасибо.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе на троечку, долго закипает, пахнет пластиком. Подставка(блин) немного кривая. Оставила, за такие деньги можно попользоваться, не знаю на сколько его хватит. Шёл очень долго, 6 марта сделала заказ, получила сегодня 24.03.2021.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Пришел потрёпанный, ощущение что им пользовались причем не раз , оставила потому что срочно нужен, придется покупать еще раз, поговорку о том что скупой платит дважды про этот чайник.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Добрый день, чайник пришел б/у, коробка мятая, на чайнике пятна воды от использования ранее. Заказывала в подарок, отказ.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Чайник не успел попробывать. Качество думаю так себе. При заказе пришёл мятый. г. КЛИН. Покупать в вальдбересе не советую. Покупайте технику в обычных магазинах...
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный.вонь не реальная.дно ржавеет.крышка облезла.и возврат не делают.есть фото.но им все равно.не вкоем случае не берите.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Почему при отправке товара сотрудники не проверяют наличие дефектов? Мало того, чтт постоянно упаковки/коробки в разорванном виде, так неужели не видите, что отправляете со сколом????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками