Шампунь Фитоэлита для белоснежных кошек, 220 мл | VEDA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 87 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Шампунь Фитоэлита  для белоснежных кошек,  220 мл


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этой, несомненно, выгодной, со скидкой, покупкой, очень довольна. От купленного в зоомагазине ничем не отличается. Срок годности хороший - 07.2023. К покупке рекомендую.
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда случайно наткнулась на скидку в 47 рублей. Уже пользовались таким шампунем, не знаю на сколько белым становится шерсть, но мы стараемся так часто не мыться. Кошка Белая(или трёхцветная)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила по отзывам, настроилась, что будет мало пениться. У меня маленький котенок, типаж турецкая ангора. Отлично отмылся, шерстка белая и пушистая после шампуня. И пахнет приятно, не вызывающе-парфюмированно, действительно травяной запах. И смывается хорошо. Мне понравился шампунь, а котенку просто не нравится купаться.
Лана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь очень понравился! Помыла им тайскую кису и заметила много плюсов: + мытье прошло быстрее,чем обычно,так как шампунь прекрасно вымывается из шерсти и расход небольшой; + шёрстка высохла гораздо быстрее,чем обычно! Это приятно удивило. Киса вылизывается до конца для после мытья, а тут пара часов и она пришла сухая ( значит и шерсти меньше наелась ); + киса чувствует себя свежее и увереннее ? при любой возможности приходит, хочет ,чтобы её гладили и стала пушистая, приятная наощупь как пёрышко ?; + светлые участки шерсти стали действительно посветлее ( это после 1 мытья ) , запаха после купания нет никакого . На неё даже другая киса не шипела, как это происходило прежде после купания, думаю, это из-за запаха было. Замечательный шампунь, рекомендую ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ещё не пользовались
Елена   ⭐☆☆☆☆
Шампунь плохо пенится и вообще не отбеливает!!! Сколько раз уже мыла чисто белую персидскую кошку бесполезно!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками