Телевизор 24H110/1T/24"/HD READY | LEFF | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 3995 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Телевизор 24H110/1T/24/HD READY


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный телевизор за 4727, спасибо ВБ и производителю. Показывает отлично, нашёл 20 каналов на даче , звук хороший, ну и цена подарок
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила телевизор за 4727. Пришел в течение недели. Показывает отлично, звук хороший, через флешку просматривает форматы MKV, AVI. Помучилась с ножками, всяко-разно их переставляла, (как поняла из коментов не я одна), главное правильно их установить, (длинные ножки вперёд, короткие назад) тогда нормально прикрутились. Поставила на кухне на холодильник, показывает отлично с разных углов, и снизу вверх.
оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 4700 хороший телевизор, цвета яркие, каналы настроили все, ножки тоже не смогли прикрутить, товаром довольны, надеюсь прослужит долго. Спасибо.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Телевизор шикарный, цвета яркие, звук хороший. Только ножки не могу никак плотно покрутить, болтаются. Но это не только с этим телевизором у меня, до этого другой купила, тоже самое.
Антон   ⭐☆☆☆☆
Битый пиксель прибыл
Светлана   ⭐☆☆☆☆
На экране битый пиксель. В возврате отказали. Будьте бдительны.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Телевизор пришел с пометкой БРАК! Спасибо вам за " ХОРОШУЮ РАБОТУ"
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество!!’ Пришёл упакован хорошо, но экран сам отходил от рамы!!! Даже не забрали с пункта выдачи, но сняли 300₽ Если хотите отдать просто так 300₽, то это как раз тот вариант. Один и тот же гуляет!!’???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками