Скипидарная Эмульсия белая (эффект омоложения): для повышения артериального давления, 2шт по 100мл | Фарм эффект | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 122 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Скипидарная Эмульсия белая (эффект омоложения): для повышения артериального давления, 2шт по 100мл


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эмульсию беру не в первый раз.Работающая
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой взгляд, самая лучшая эмульсия. Правильный состав. Смешиваю с жёлтой эмульсией, эффект впечатляет. Как профилактика простудных заболеваний, тоже хорошо работает. Суставы не ноют после курса . И вообще состояние организма улучшается.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится! Заказываю не первый раз. Мне хватает на ванну 2колпачка белой эмульсии и 1 желтой. Самое главное, хорошо размешать в воде, чтобы не было ожогов(при первом использовании был ожог). Ощущения после ванны супер, кожа гладкая,мягкая, сон крепкий!
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл товар во время. 2 бутылочки. Приняла пока что одну ванночку мне все понравилось.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень приятный запах. Пришлось добавить почти половину бутылька, чтобы появилось хотя бы легкое чувство покалывания. При том покалывало только заднюю поверхность бедра. Из плюсов кожа очень гладкая после приема ванны, чувствуешь себя лучше
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Немного вытекли , коробки мокрые были внутри плёнки.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Эмульсия обе баночки вытекли , я распаковала, не критично , но это брак при закрытой крышке вытекает содержимое
Динара   ⭐⭐☆☆☆
Я брала уже белые скипидарные эмульсии, Но с такой впервые столкнулась она неравномерная. Столько белых комков.
Эльвира   ⭐☆☆☆☆
Это самая худшая моя покупка Вайлдберриз. Это не белая скипидарная эмульсия, а чистой воды подделка. Какая то химия. После ванны жуткие ожоги, как будто меня облили кислотой. НЕ Берите ЭТУ ГАДОСТЬ! ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЕ СЕБЕ БОЛЯЧКИ И ПРОБЛЕМЫ! говорю и пишу отзыв , испробовав ее , о чем Очень сожалею. Не спала сутки! Тело горело так,что выла от боли! Ожоги страшные! До волдырей! Все делала по инструкции! До этого пользовалась неоднократно скипидарными эмульсиями др производителей, все было нормально.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывала ещё пару месяцев назад по акции желтую и бедую. Заказываю второй раз. Первый раз запах был в разы приятнее и консистенция более густая. Сейчас пахнет химозой невыносимо, запах бензина и краски напоминает ... при всем при этом белая эмульсия не однородная, хлопьями. Очень жаль что продукт так испортился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Алина   ⭐☆☆☆☆
До этого покупала, была нормальная жидкая консистенция, сейчас пришло все комками. Видимо не все хорошо растворилось и я получила довольно ощутимый ОЖОГ!!! Разочарование(
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Беру второй раз, первый раз всё было отлично. Сейчас скипидар весь комками, запах химический((( Производитель, в чем дело?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками