Пуховик мужской, зимний, короткий, утепленный, стеганый, меховой воротник, большие размеры | WINTERRA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Пуховик мужской, зимний, короткий, утепленный, стеганый, меховой воротник, большие размеры


Все скидки

Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая, тёплая куртка. Подклад такой своеобразный, креативный. Но на рост 176 см оказалась немного длинноватой. Она скорее всего на более высоких людей подойдёт.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брал по акции за -2300. По такой цене все устроило . Качество- неплохое.... До минус 18- комфортно, не холодно. Подклад , конечно смешной....) Если дороже, того не стоит. Это мое субъективное мнение. Спасибо вайлдберрис и производителю.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка легкая и теплая, в самый раз носить между осенней и теплым пуховиком, да и скидка была очень хорошая. Прислушались к отзывам и взяли 58 размер на 56 размер мужа, остались довольны.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так - то все согласно описанию. Доставка порадовала по срокам. только одно не приятно - воротник не норка, а обычный тривиальный крашенный кролик. .... огорчительно когда обманывают.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
Меховой ворот, словно собаку застрелили. А так все отлично. Сверяй те объем груди, талии бедер и все будет ок.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка ровно свои 2200р и стоит. Не тёплая. Ткань не очень, тонкая. Посмотрим как носиться будет. Куртки берём обычно 50 на 48 размер. А тут 52 пришлось, так как 50 немного тесна
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка на каждый день. На 50 подошёл 52 размер.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Пуховик понравился, но были проблемы с замком. Возврат
Александр   ⭐☆☆☆☆
Заказывал эту куртку. вот что они пишут в описании; Состав полиэстер 100% Описание Опушка по краю капюшона из натуральной норки, есть внутренние трикотажные манжеты, два наружных и два внутренних кармана. РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ. ОПУШКА НЕ НОРКА! ЭТО КРОЛИК. КАЧЕСТВО ПОЛНАЯ ШНЯГА! ЧТО КАСАЕТСЯ САМОЙ КУРТКИ, ОБЛИЦОВКА ТОНКАЯ, КАК ЛЕТНИЙ ПИДЖАК. Я ЗАКАЗЫВАЛ ДВЕ КУРТКИ КАЖДАЯ НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ , ЧТО БЫ С РАЗМЕРОМ УГАДАТЬ. в РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ И ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ИМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ КУПИЛ. НИ КАКОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. ПАЗОР
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество прошивки швов,прошу не снимать процент выкупа.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками