Наклейка на ноутбук 17,3 дюйма, размер 28.2х40.5 см, защитная наклейка на крышку ноутбука | VEROL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 54 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Наклейка на ноутбук 17,3 дюйма, размер 28.2х40.5 см, защитная наклейка на крышку ноутбука


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная наклейка. На ноутбуке откололся кусок пластиковой крышки - склеил всё эпоксидным клеем с пятью слоями стеклоткани, получился крепкий монолит. Зашпаклевал крышку, вышкурил, а сверху уже положил эту наклейку. Брал 17’’ на ноутбук 15,6’’ чтобы легла с заворотом - для этого крышку разобрал, лишнее обрезал. Углы грел феном, чтобы хорошо их обтянуть. Было несколько пузырей, прокалывал их тонкой иглой и ровнял шпателем с феном - отверстий даже не видно. Результатом доволен.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Слов нет, очень понравилось качество самого принта, а ещё больше удивил материал, наклейка такого матового покрытия, не скользкая, отличное качество.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая наклейка, приятная на ощупь, конечно ее надо подрезать, принт качественный детальный (не заблюреный). Но если не уверены в своей поклейке, лучше сразу заказать несколько)))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Данная матовая наклейка изготовлена очень качественно, цвета сочные, яркие. Клеится очень легко. Перед наклейкой, конечно, необходимо очистить хорошо поверхность, так как при наклеивании вокруг каждой песчинки образуется воздушный пузырек. Но и эта проблема решается очень просто, необходимо лишь аккуратно тоненькой иглой сделать прокол и разгладить. Наклейку брали большего размера, чем ноутбук, так как подходящего размера не было. Пришлось самостоятельно обрезать лишнее, но результат того стоил. У кого крышка имеет округлую форму, можно края наклейки подогреть обычным феном, в результате чего она станет пластичной и идеально обхватит без складок и заломов края крышки ноутбука. Для оформления внутренней части ноутбука использовали наклейку меньшего размера, самостоятельно вырезав необходимый рисунок. Единственной сложностью было аккуратно вырезать тачпад, это потребовало времени, но результат того стоил. На качество работы и чувствительность тачпада наклейка не повлияла. Дерзайте)
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Качество принта плохое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками