Отвертка аккумуляторная HSD36LIC, USB, Li-ion, 1,3 Ач, 5Нм, 0-230 об/мин, LED подсветка, блистер | HIPER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 529 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Отвертка аккумуляторная HSD36LIC, USB, Li-ion, 1,3 Ач, 5Нм, 0-230 об/мин, LED подсветка, блистер


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока все хорошо. Полный комплект пришёл,упако́вка целая. Немного протестировала,довольна покупкой. Поставила на подзарядку. Посмотрю как будет дальше
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё целое. Аккумулятор заряжен. Крутиться - крутится. Довольно весомая. В деле ещё не была. Жаль, что нет своего зарядного устройства...
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная отвертка за такие деньги (546₽). Пришло всё, что положено в комплекте, упаковка целая - не вскрытая. Единственный минус, на мой взгляд, это отсутствие регулировки скорости вращения встроенного в кнопку. Сразу крутит на всю мощь. Для домашних дел - пойдёт. Покупкой доволен. Рекомендую!
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отвёртка закручивает шуруп в стену из блока или кирпича за секунду. Идеально для прокручивания напольного плинтуса, гипсокартона и других мелких работ. Реверс работает адекватно, в руке лежит удобно, лёгкий. Аккумулятора хватает надолго. Радует цена и качество.
Павел   ⭐⭐⭐☆☆
Не повезло. Одна крестовая бита. Ну хоть работает.
Иброхимшо   ⭐☆☆☆☆
упаковка было скрыта не хватает наборов
Руслан   ⭐☆☆☆☆
Пришел кем-то вскрыто, отказ.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Пришёл распотрошенный.бит к комплекте как указано не было.было только две биты на самой отвёртке.упаковки не было от слова совсем.возможно это было сделано на пункте выдачи.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками