Накидка | BlagoF | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 683 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Накидка


Все скидки

Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная вещь. Давно такую хотела. Под бежевые брюки отлично. Размер подошёл хорошо. Рост 176. Все прикрывает. Но в жару носить нельзя. Очень жарко!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная накидка, на высокий рост в самую точку. Спасибо производителю. Получила заказ в полуоткрытом пакете, вещь скомканная, такое ощущение, что её весь пункт перемерил. И это постоянная процедура в этом пункте.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рукава очень широкие,если не делать их 3/4,ниточки мелкие торчат в швах.Еще не носила,только приобрела.Застегивать смысла нет,купила как накидку.Длинная,для высокого роста.Для невысоких смотреться не будет.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вещь не плохая! На лето самое то! Мне можно было на размер меньше взять, но оставила. Тоже норм. Правда при моем росте 1.57 по колено, но это не критично! Спасибо
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет . Размер соответствует
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Увы..... Очень дешёвый вид.... Как тряпочка
татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пошив отвратительный. Везде нитки торчат. В размер. На рост 168 пояс на линии талии, длина немного выше колена. В целом не понравилась, хотя люблю подобные вещи. Осталось впечатление, что сшили в подвале...
Ульяна   ⭐⭐☆☆☆
Идея хорошая, но очень разочаровал цвет. Ожидала красный, а оказался грязно-терракотовый, кирпично-серый. Не уму, ни сердцу. И с размером промахнулась. Заказала 56, надо было меньше. Наверняка сделаю ещё попытку. Закажу 54 и другой цвет.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Цвет не оправдал ожидания,какой-то не бежевый,а грязно-бежевый.Поэтому совершенно не смотрится.Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками