Ходунки детские со съемной музыкальной игровой панелью AMAROBABY Strolling Baby ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 3349 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ходунки детские со съемной музыкальной игровой панелью AMAROBABY Strolling Baby


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная вещь, но на какое-то время для малыша. Игровой столик рассматривает, когда надоедает, можно и снять, положить игрушки. Конечно, тяжеловаты, но устойчивы
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день, ходунки отличные, собрала легко, но выяснилось что не хватает одной детальки, фото прилагаю.. нехватки полукольцо, куда вдеваются колечки
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомбические ходунки, посадили ребёнка в 10 мес., так понравилось, что со слезами вытащили его, не хотел покидать новое чудо- транспортное средство? Игровая панель интересная и съёмная, 6 колёс, всё удобно и качественно, достаточно яркие ходунки, спасибо Амаробэби)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные ходуны, ребенок сразу заинтересовался. Все хорошо упаковано, все работает. Нам 6.5 мес рост 70 на пальчиках стоит в среднем положении. Нужно еще немного подрасти ?для них. Спасибо производителю и валдберис, товар ?
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом не плохие ходунки. Расстроило очень грязное кресло. Новые вещи не должны быть такими! Это же товар для грудничка, а не для шахтёра! Пришлось снять и постирать, хотя в инструкции это запрещено! За очень грязное ? - минус звезда.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Ходунки хорошие, но не работает игровая панель(
Яна   ⭐⭐☆☆☆
В общем ходунки неплохие но пришли все в царапинах и вмятинах, возврат я сделать не смогла, мне отказали.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Прислали брак, забирать не хотят

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками