| Котофей | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 741 руб

Макс цена на ВБ: 1860 руб

Купила на Вайлдберриз за 706 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Полуботинки


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли хорошие. Но не подошёл размер. Перезаказали, на размер меньше.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
На длину стопы 23 см взяли 37 р. Запас 0,5 см. Одеваются с лопаткой. Смотрятся хорошо. Жаль что мех нельзя отстегнуть. Пришит надежно. Под мехом пришита липучка для того, чтобы не задирался и не откидывался при ходьбе. На вид качественные и легкие. Будем пробовать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Носим 34-35, полнота С(3) или D(4). Если у обуви полнота С(3) берем на размер больше. В данном случае размер соответствует, а вот полнота больше заявленной, оказались велики по длине и полноте. Качество хорошее, но натуральный лак лучше..
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что хочу сказать, бренд котофей всегда отличался хорошей полнотой.. Но в данном случае всё видно на фото, мы просто не смогли обуть не говоря уже маленькие или большие. Как минимум в описании необходимо указать, на узкую ножку. В целом красивые и качественные, переливаются на свету, цвет баклаж... Но увы, мы даже не смогли обуть. И очень неприятно в такой ситуации платить 100 рублей... Тут ни прихоть хочу, или не хочу... А факт! С таким успехом, просто проще уйти от площадки, и покупать в магазине... Да чуть дороже, но можно примерить очень много моделей, и найти по цене и качеству! На узкую ножку однозначно можно рекомендовать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые, аккуратные, легкие, красивые, но достаточно жесткая подошва из-за ее массивности. Мы взяли ходить в школу. Дочери понравились, взяли на полразмера больше, сзади в ботинок влезает палец, но сидит хорошо, не шлепает. Рекомендую
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие туфли, но на один сезон. Думаю, в местах где будут заломы полопаются.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
маломерят!!!!! и очень!!!! на 1 размер минимум!!!! а то и два!!!! К сожалению отказ!!! А туфельки замечательные!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные закрытые туфли. Но нам оказались маловаты, хотя носим 35 размер. Скорее больше на более узкую ножку
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Что-то с ними все же не так. Ногу засунуть очень сложно, потому что резинка маленькая и тянется очень плохо. В 33 нужный размер не засунули ногу, в 34 вошла, но они тогда по всем остальным параметрам большие. Взяли другие
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Полуботинки,безусловно,хороши,удобные,нашим девочкам понравились.Досадно только то,что я заказывала две пары полуботинок размера 37,5,но одна пара пришла 37 размера,не подошла,поэтому отказались.Но я оформила новый заказ и надеюсь,что ошибки больше не произойдет.Спасибо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Полуботинки подошли на ногу средней полноты ( российский f6), хотя в описании полнота на узкую ногу. Внешне симпатичные, на ножке смотрятся хорошо. Подошва толстая и почти не гнется- это минус. В целом за 580р нормально. На ногу 22см 35р з небольшим запасом.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Как и писали выше...тупая резинка.нога вообще не лезет,жаль..
ЕЛЕНА   ⭐⭐⭐⭐☆
Туфельки красивые, исполнены аккуратно, кожаная стелька и внутри. На 21 см ножки 35 размер безбожно велик, придётся перерабатывать на меньший размер.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень, но за 800₽ на большее и не рассчитывала. В одной туфле стелька вся истрепана (как будто кто-то подрал). Ребёнку не понравились. Отказ.
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Часто покупаем ребенку обувь марки котофей. Данная модель отличается по лекалу от того, что продается в offline магазинах,очень узкие, подошва твердая. На 34 размер с запасом нога еле вошла. По внешнему виду симпатичные.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Носим 32-33. В эту модель 33 р. даже ногу не могли втиснуть на половину! У нас высокий подъем, рассчитывали на резинку, которая просто «дубовая» и не тянется.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сами туфли нормальные, за 800 руб сойдëт, в южном регионе доносить в школу пару месяцев пойдëт. Но коробка пришла вся драная и переклеенная скотчем. Свинское отношение к покупателю. Забирал муж, если б я сразу увидела это безобразие, вернула бы продавцу.
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Ожидала большего. Выглядят отлично, но очень жесткие. Ребенок еле просунул...хотя размер был подходящий.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Даже мерить не стали.Пришли в ужасном состоянии,что коробка,что ботинки.Коробка вся порваная,ботинки в клею или грязи или в том и другом,причем подошва чистая относительно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками