КОФЕМОЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ/1200ВТ/ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ КОФЕ/КОФЕМОЛКИ/МЕЛЬНИЦА/ДЛЯ СПЕЦИЙ/измельчитель для зерна | NIMA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 500 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на КОФЕМОЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ/1200ВТ/ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ КОФЕ/КОФЕМОЛКИ/МЕЛЬНИЦА/ДЛЯ СПЕЦИЙ/измельчитель для зерна


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привет славному городу Алматы и лично Канату? шло долго, но пришло в срок. Всë в целости и сохранности. За такую цену - замечательная кофемолка! Муж уже неделю активно пользуется - всë отлично! Спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует заявленным характеристикам. Помол очень даже хороший. На небольшое количество кофейных зерен требуется не больше 3-х минут. Крышка закрывается плотно, но всё равно во время работы придерживала. Кнопку необходимо держать в течении всего помола. Упакована хорошо, без повреждений. Одно смутило - инструкция, хотелось бы поинформативнее. Доставка соответствовала заявленным срокам, процесс отслеживания очень увлекательный. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка хорошая, пока не пробовали перемалывать что то, но работает исправно, крышка закручивается, чаша не съемная
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая кофемолка, чуть большего объёма, чем моя старая, но это ничего не меняет. Спасибо большое магазину и пункту ! Удачи Вам и процветания !!!)))
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кофемолка. Взяла для перемолвится семян. Отлично справилась. Да, греется немного. По размеру оказалась больше, чем ожидала (но я и не вникала в размеры, когда заказывала).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофейные зерна перемалывает хорошо. Немного греется. Мощность на упаковке и самой кофемолке отличаются. Пока довольна. Посмотрим сколько прослужит. когда делала заказ отзывов небыло
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ шел из Алматы в Санкт-Петербург, купила, чтобы молоть орехи и различное зерно, прибор справился с этим на 5 баллов. Ставлю 5 звёзд, продавца рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго ждала, но оно того стоило. Отличная вещь. Перемалывает в муку. Все работает исправно. Приемлемая цена, удобная, лёгкая, стильная штучка на кухне.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала для льняного семени. Одну столовую ложку долго гоняет, а вот две молотит отлично. Кофе нет, к сожалению, не могу оценить. Емкость большая, сахар в пудру тоже норм, насыпала 4 ст. ложки, главное помнить, что сахар плавится и не нажимать долго. Упаковано хорошо, в коробку и пленку. Прикольная надпись, улыбнула, желаю всего хорошего работникам Вайлдберриз)
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Поставлю всё таки 4 звезды. Кофемолка мелет, но сильно нагревается, кнопка нажимается, но нужно часто делать перерыв. И из-за большой чаши мелкий помол не сразу получается. Хотя, если давать ей передышку, на пятый раз кофе смолола более менее мелко. За 500 рублей сгодится.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофемолка приехала только на 10день, упакована добротно, работает тоже нормально, хотя немного греется. Заказом довольна.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно нагревается, и мелкий плмол не получается.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла с небольшой вмятиной.но на внешний вид и работу не повлияло.работает исправно
Римма   ⭐⭐⭐⭐☆
По размеру средняя, измельчила кукурузную крупу в порошок за минуту . Крышка из пластика, посмотрим сколько прослужит . Достаточно быстро начала греться , нужно давать передышки. Но за свою цену нормально. Советую к покупке.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Со своим делом справляется отлично, но после 2 мин неприрывного помола начинает дымить и пахнуть палеными проводами. Мой вердикт, брать- не пожалеешь, но сразу в ремонт заменить внутренние провода, денег уйдёт примерно тысяча за все(брала по цене 512) а молоть будет как фирменная тысячи за три
Нэлли   ⭐⭐⭐☆☆
Очень долгая доставка. 3 недели. Кофемолка очень слабо перемалывает, сильно греется. Сколько прослужит, будет видно. Лучшего за 500 рублей я и не ожидала.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Сильно греется и пахнет дымом. С 200 гр зернового кофе не справляется. Молола кунжут, оставляет много цельных зерен, вообщем помол не однородный и крупный.
Анатолий   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сильно греется и долго остывает.Не подходит для пересылки зернового кофе.Лишь для малых нагрузок и мелких фракций подойдет
Радмила   ⭐⭐⭐☆☆
Большой объем чаши, размолачивает неплохо. Очень шумная, очень греется, крышка тяжело открывается, а если не закручивать как можно туже, то пылит из под крышки. Не представляю сколько прослужит, впечатление, что не долго.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками