Попона Пурпурная | Yoriki | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 651 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Попона Пурпурная


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу написать отзыв с рекомендациями, так как здесь пишут, что жилетка очень большая,это правда, на мою собачку 49 см я взяла 45 и она еще чуточку длинновата, так что смело берите минус 5 см от заявленной длины. Но самой жилеткой очень довольна, очень легко одевать и снимать с помощью боковых кнопок, ткань болоний защищает от грязи и сама легко вытирается мокрой тканью или даже сухой. Снизу молния, но я ей не пользуюсь. Курточка легкая, тоненькая,хоть и с подкладочкой , но на зиму не пойдет. Собака ее и не чувствует. У кого собаки худые, тоже может не подойти - свободненькая . Нам отлично по объему. У меня французкий бульдог, но нестандартный, длинное тело.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли для французского бульдога 11 кг, 8 месяцев. Немного большевата, но под шлейкой сидит нормально. Тонкая, на тёплую осень. По фото казалось, что будет плотнее, выкупила, тк собака замёрзла, пока шли на пункт ВБ, сразу надели. Буду заказывать теперь тёплый комбез.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала два размера, опираясь на отзывы о несовпадении размеров. Действительно, размер 40 (XXL) ну очень велик нашей собаке. А размер 36 (XL) подошёл. У нас нестандартная собака- гриффон: вес- 10600, о.шеи 38 см, о.груди 58 см. И эта попона на нашем толстячке сидит лучше, чем другого производителя)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сшит аккуратно, но БОЛЬШЕМЕРИТ((( На французского бульдога весом 12 кг по замерам производителя должен подойти XXXL, учитывая комментарии заказала на размер меньше XXL(оставила)- немного велико, подошёл бы и XL. В целом, очень понравился!!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Курточка хорошая теплая, но на таксу оказалась очень большая аж в 2 раза, размер XXL , придется ушивать так как нужного размера нет
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Жилет сам очень качественный, удобный. Но к сожалению путаница с размерами, заказывала и в разных цветах и разные размеры, но всегда привозили максимальный. Поэтому возврат
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
На француза на грудь 60, заказала XXL оказался огромный( как будто на грудь 100). Буду ждать пока в наличии появиться L.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками