| RikkiTikki | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 849 руб

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Тест на беременности BEE-SURE-S


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эти тесты брала в первый раз, очень понравились. Упаковка анонимная, все 20 штук на месте. Я люблю тестоманить до задержки, поэтому беру сразу много. Что понравилось в этих тестах — не дают реагента! Поэтому у меня не было разочарований, они не дали мне пропитаться ложной надеждой. Беременности нет — тесты кристально чистые. Однозначно теперь буду брать каждый цикл, пока не достигну желаемого результата.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что я хочу сказать. Если беременность есть, тест покажет. Купила хваленый Clear Blue, который как заявлено, показывает результат уже за 5 дней ДО задержки. Не показал))) По факту, Бишур и Клиаблу показали в один день, на 3 день задержки. А разница в цене, сами понимаете)) соответственно, тесты Бишур советую! Желаю всем увидеть то, чего они ждут????
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный тест. Когда беременности не было, показывал только контроль. При наступившей беременности в первый день задержки был отрицательный. На третий день стал очень бледный, но положительный. Дальше на четвертый, пятый и седьмой день задержки тест становился ярче каждый день, пока индикаторная полоска не стала такая же яркая, как контроль. Прокрашивание четкое, лучше, чем у другого аптечного теста в пять раз дороже)))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила сразу 10 тестов, так как знала, что они понадобятся. Первый сделала перед овуляцией, на пробу, тест оказался с четко одной полоской (максимум, если очень присматриваться, видно белое «окошко»). Затем делала на 10, 11, 12 дпо - везде был «призрак», начитавшись отзывов расстроилась ещё-подумала-ложная надежда, не буду больше их заказывать. Потом сделала перед задержкой-«призрак» стал отчетливее. На фото 1 и 2 день задержки. Хгч крови подтвердил беременность. Хорошие тесты?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень рада что отзыв сразу не написала, так как когда пришли тесты, была очень рада, т.к пришли все, ещё и не дешевле чем в аптеке. Но сейчас во время пользования ими, поняла, что много из них бракованных. Из 7 использованых, 4 были вообще без краски, сначала не поняла почему не показывает ни одной полоски, потом со второй разобралась, смотришь на неё с боку она чисто белая, и краска поэтому никуда не движется.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка в срок, в черном пакетике. Что касается самих тестов, то из 20 шт. два из них нарисовали 2 полоски. Пришлось сдавать кровь на хгч. Беременности нет. Для тех, кто отслеживает динамику, либо начинает тестоманить сразу после овуляции, тесты скорей всего не подойдут, тк вводят в заблуждение.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Покупаю тесты очень часто так как планировала беременность. Наконец то дождалась вроде как беременности. Проверила сначала другими аптечными но эти были в пути. Смотрю такие тесты во первых показывают беременность минут через 10-15 очень долго реагируют и полоску беременности вообще еле еле видно тоесть надо прям всмаритриваться. Тест показал на 6йдень задержки. По месячным выходит 5недель. Электронный показал. 1-2 недели.
Арина   ⭐⭐⭐☆☆
К качеству доставки-притензий нет. Быстро,в темной упаковке. Большой вопрос к самим тестам. Очень очень тормознутые. Когда электронный показал-беременна и на остальных были яркие полоски,на этом же еле еле заметная тень. На фото к сравнению Бишурс и Эвитест в одно время. Не советую!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Раньше были хорошие тесты, без всяких призраков и реагентов, и ярче всех показывали. А сейчас уже вторая партия попадается со слабыми полосками при отсутствии беременности. Для тех, кто активно планирует беременность и вглядывается в тест, чтобы увидеть хоть слабую полоску, однозначно не рекомендую. Даёт ложную надежду.
Ляйсан   ⭐⭐☆☆☆
2 балла лишь за доставку.К качеству теста много вопросов.. Реагентят, пока был влажный вторая полоса была четкая,я чуть от радости не упала в обморок , передела снова минут через 10 тест бишур и эви,они уже отрицательные! Жаль что мне попался один из «неверных » тестов
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Ужасные тесты, все тесты с полосками, после чего пришли месячные. Заказывала 10шт, осталось два. Больше не закажу
Эльвина   ⭐⭐☆☆☆
Из 8 тестов,два показали две четкие полоски, и две слабые,остальные не видно. Последние две не делала. Купила аптечные тесты и всё отрицательные. Так как мы планируем беременность,эти тесты не советую брать. Расстроитесь как я, хоть и по началу обрадуетесь…
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ужаснее этих - нет никаких. Показывали изначально отрицательно, затем начали показываться реагенты, что уже делает эти тесты?? и затем показали положительный результат. Ввели в заблуждение меня и дали надежду… Как итог - беременности нет. Больше не куплю, и уж тем более никому не посоветую! На первом фото - эти за 2 дня до начала след. цикла. На втором фото - феми тест с чувствительностью 10мМЕ за день до месячных…
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Тесты ужасные. Все 5 штук показали реагенты - вторую полоску. По факту - беременности нет. Не советую к покупке, лишний раз расстроитесь
Камилла   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные тесты,все 5 из 5 штук показали ложно положительный результат при отсутствии беременности!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками