| LANBENA | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 117 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Крем роллер для кожи вокруг глаз увлажняющий


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Единственный минус шёл очень долго,но это не вина производства.Ролик мне понравился однозначно,покупку повторю Рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный крем, очень понравился! Совет - держите в холодильнике , тогда эффект ещё сильнее) не липкий, аллергии не возникло
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу и Вайлдберриз. Товар хорошо упакован, без помятостей и дефектов. Брала на подарок. Сама использую немного другой крем-роллер вокруг глаз, но этой же фирмы. Я довольна, удобно наносить, приятный тонкий запах, радуют три металлических шарика в основании. Рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился. Пришёл хорошо упакован, приятно наносить, ролики оказывают массажное действие. Не липкий, храню в холодильнике для наибольшего массажного эффекта. Хорошо избавляет от тёмных кругов. Двойное действие: и массаж и питание с лифтингом. Очень приятно наносить за счёт роликового массажера.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не пробывала. Пришёл в целостности
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка очень долгая, роллер не плохой
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем понравился, упаковка целая, пришёл с опозданием.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Минус чисто за доставку. Просто огроменный. Очень долгая. Три дня статус не менялся. Тепепь о средстве... Упаковано в пупырчатую пленку,сверху самой упаковки пленка-слюда. Открывать не стала,покупала на подарок

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками