| BonnyLab | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Мин цена на ВБ: 425 руб

Макс цена на ВБ: 837 руб

Купила на Вайлдберриз за 425 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5


Все скидки

Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Визуально разницы между оригинальными кассетами и этими только в цвете. На станке защелкиваются плотно, не слетают. Качество бритья на четверочку, но такое ощущение, что на второе бритье они становятся острее ( возможно как-то затачиваются). Если смотреть с точки зрения цены, то эти лезвия сильно выигрывают. Брать можно, брать буду. P.S Самая острая копия джилет из тех, которые я пробовал.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Защелкиваются на станке отлично, смазывающая полоска не муляж. Ощущения от бритья конечно не такие как с оригиналом, но разница едва заметна. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо, удивили
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
После двух недель использования решил оставить отзыв. До этого заказывал у другого продавца и они просто выдирали волосы. Разница между оригинальными кассетами есть, но не такая, чтобы переплачивать. Если сравнить цены с обычным магазином( в 3 раза дешевле) то лучше брать эти. Лезвия однозначно имеют право на существование.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Купила для мужа и сына, как альтернативу джилету. Цена очень устраивает, ведь джилет стоят очень дорого, а качество стало хуже. Данными лезвиями на первое бритьё остались довольны, посмотрим, что будет дальше.
Руслан   ⭐⭐⭐⭐☆
Для своей цены пойдет, чуть чуть гребут но бреют, в принципе как пишет продавец, если распарить кожу и прогреть станок то и не плохо бреют
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ни идут ни в какое сравнение с Gillette. Можно побриться один раз и сразу тупятся. Претензий нет. Просто для тех, кто ожидает качество за малые деньги....это не наш вариант)))).
Ашраф   ⭐⭐⭐☆☆
Качество Средний но можно пользоваться за свою цену соответствует
Сослан   ⭐⭐☆☆☆
Подделка не очень качественная. Эти новые бреют так, как оригинал месяц..
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Уважаемые производителе и продавцы этого товара, очень прям интересно, Вы сами пульзуютесь этими лезвиями? Они не бреют, от слова "ВООБЩЕ!!! ПРОСТО СУПЕР ТУПЫЕ!!!" Люди если не хотите просто выкинуть деньги на "ветер" - нне вздумайте покупать. Я сделал ошибку, - предварительно не почитал отзывы... Я извиняюсь, стыдно должно быть - продавать это "Г..."
Вадим   ⭐☆☆☆☆
Не покупать! Брал чисто из интереса. Будете сожалеть о бесцельно потерянном времени, деньгах, вере в порядочных людей. Это не честный продавец. Жажда наживы затмила его разум. Очень не качественный товар. Бриться не возможно!
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Разные лезвия покупал, по разной цене, но такого небывало. Нережут ваще, поставил одну зведу из-за того, что подошли к станку, так 0, хотя даже минус. Не ведитесь на цену. Не выброшу сразу, буду катышки на одежде брить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками