| Wellcum | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 425 руб

Макс цена на ВБ: 823 руб

Купила на Вайлдберриз за 370 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Вибратор для стимуляции клитoра тoчки G


Все скидки

Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Осталось давольны с мужем. Шустрый, много рельсов. Заряд держит хорошо. 2 часа точно... кто не сможет найти отверстие под зарядку, надо проткнуть самой зарядкой отверстие. Много прочитала комментариев тут что вибратор не работает, простоял на зарядке у маня часа 4, потом не поняла как включить, муж сразу разобрался когда взял в руки. Долгое нажатие,посередине кнопка. Горит индикатор подсветки ,вы поймёте. Кто говорит что слабенький, то вам надо тогда дилду вибратор... по мощности скажу одно , очень хороший. Исходила из комментариев, думала если не будет работать возврат сделаю,а всё прекрасно. С мужем такой игрушкой в интимную жизнь внесли краски.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Материал приятный на ощупь, функции свои выполняет, все работает, упаковка целая, в комплекте зарядник, инструкция без русского и лубрикант. ❗️❗️❗️Лубрикант испорченный: вскрыта пломба на тубе со следами окисления этой пломбы, запах резкий и очень неприятный, туба без каких то опознавательных знаков типа сроков и условий хранения или состава. Не рекомендую к использованию и в общем то не рекомендую продавца который сует это нечто покупателям еще и преподносит это как подарок на аттракционе невиданной щедрости. Люди не знающие или молодые и неопытные намажут это на себя (ил хуже во внутрь)и заработают себе ожоги, раздражения и, возможно постесняются нести это все ко врачу, последствия вообще могут быть очень плачевными. Очень жаль что продавец преследует цель только нажиться на спекуляциях с алика наплевав на Клиентов (это кстати подсудное дело если кто-то пострадает). Позор...
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший и надежный вибратор. За свои деньги отрабатывает на все 100% Плюсы: Пришел хорошо упакован, заряженный, в рабочем состоянии Гнется клиторальный отросток 3 разные по мощности режимы вибрации и 7 режимов разной частоты Пережил не одну зарядку и к счастью, продолжает работать Долго держит зарят. Мне хватало от 10 до 35 минут 2 моторчика: в стволе и на клиторальном отростке Анатомичная форма, очень удобный и не вызывает болезненных ощущений Достаточно тихий Простой в управлении,справится даже чайник В подарок предусмотрительно приложили смазку Можно аккуратно мыть, но не погружая Минусы: 2 мотора работают синхронно, нельзя регулировать отдельно ствол, отдельно отросток (но за свои деньги это вообще не проблема) Не гнется ствол Не все режимы вибрации мне подошли (на вкус и цвет как говорится) Сначала непонятно как заряжать и сам провод необычный, поэтому с ним нужно аккуратно Инструкция на китайском (хотя и без нее все понятно) Нельзя погружать в воду
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои уставшие руки передают огромное спасибо этому бесшумному, мягкому, многофункциональному малышу. Это буквально самая лучшая моя покупка на ВБ. Брала в комплекте с "Кроликом" с этого же магазина. В паре друг с другом они просто само совершенство. 2 раза за 5 минут, девочки. Режимы сводят с ума. Самое то, скрасить свое одиночество. Уже начинала задумываться над тем, чтобы завести парня, но чувствую, он мне не сдался с такими малышками. Уже прошли тест драйв в душе, все целое, кнопочки тактильно ощущаются и переключаются интуитивно легко. Боже, мои дорогие продавцы, спасибо Вам за это чудо. Чувствую, я надолго задержусь в вашем магазине. В корзине уже лежит парочка игрушек на будущее. Вы заслужили мое доверие ❤
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Забрала с пункта выдачи, поставила на зарядку, индикатор моргал, через час уже горел непрерывно. Так поняла, что зарядился. Но увы и ах, не включился. Расстроилась очень сильно, тк ДР уже послезавтра и новый бы не успел придти, но благо такой не вручила. Написала в телеграмм, тут же прям бот направил написать по адресу сотруднику. Сняла видео, как он заряжен и как не реагирует ни на какие кнопки. Тимур ответил сразу. И вуаля, просто оказывается нужно пару секунд жать на кнопку включения, загорается индикатор и просто уже +/- меняешь режимы. Не подвели, спасибо?‍? не знаю, как по ощущениям во время процесса, но так работает очень громко?
Максим   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой девайс за такую сумму, дефектов не обнаружено. Режимы работают, но, действительно, не удобно, что мощность идёт в порядке убывания. Так же из минусов-это громкий звук, на самой большой мощности слышно из соседней комнаты и сильный запах от девайса, в течении месяца он никуда не ушёл, на обнаженное тело не использую, только через одежду по этой же причине, запах так же может остаться на руках, не говоря уже об интимных зонах. Лубрикантом не пользовались, на мой взгляд выглядит подозрительно, ушёл в урну, но был не вскрыт. Вывод: со своей задачей справляется.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
очень жёсткий, не в плане вибрации, а в прямом смысле жёсткий. сам корпус не двигается от вибрации. если планируете его засовывать в себя, то вам отлично подойдёт, для клиторального оргазма найдите что-то из материала помягче, что-то где побольше силикона. в целом он работает, не шумный, пришел в коробке и непрозрачном пакете, шнур для зарядки в комплекте
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл в чёрной упаковке. Внутри герметичный пакет. Есть 10 видов вибраций (3 скорости и остальные 7 разным ритмом). Пришёл немного брак, не критично. Не сразу поняла, как включать, тк пришёл разряженный. После зарядки все работает. Смазку в подарок положили. Очень не хватает пакетика для игрушки. Не супер толстая основная часть, что считаю плюсом, длина нормальная. Силикон несильно, но неприятно пахнет краской. За такие деньги норм
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ну.... Для первого вибратора наверное и будет хорош. Что касается уже опытных девушек берите другие модели. Этот вибратор не достаточно мощный. В паре с партнёром как дополнительная стимуляция клитора нормальный. И вибрация идёт не на кончик а на середину по этому не понятно как прикладывать
Камилла   ⭐⭐⭐☆☆
заказ сначала не включался, пришлось заряжать больше часа и немного с ним повозиться. имеет специфический запах и изготовлен из дешёвых материалов. боялась, что шнур распадётся на глазах. из плюсов: хорошо выполняет свои функции и имеет приятные режимы вибрации. на ощупь тоже приятный. мне понравилось, по вопрос к продавцу. изделие хлипкое. я боюсь, что в ближайшее время оно может перестать работать. что делать в таких ситуациях? будет ли оказана помощь и сколько длится гарантия продукта?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Странный товар конечно, жаль что прожужжал минуту и на этом все, больше всего меня взбесило в пункте Выдачи девушка, которая при всех кто там был рассекретила практически мой товар, паспорт показать ей Надо было, и вообще почему такие товары отображаются у них, косого на меня кидала всю дорогу, трэш.
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел со следами вскрытия, возможно чинили на производстве. спор на брак думаю открывать нет смысла, штуковина работает, да и ВБ в плане возвратов по браку работает убого. Исполнение среднее. Шумит знатно. Работает, но вау эффекта на девушку не произвел. Другие игрушки справляются несколько эффективнее. Этот был заказан лишь из-за того что старый вышел из строя. Будем искать что то получше.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Пришел в анонимной упаковке, но, коробка была помята, а пластмасовая коробочка была порвана. Ещё интересует смазка, на тюбике никакой инструкции, состава, срока годности. Вот и как мне понимать, на тюбике 2023.06.14 это дата изготовления, или он уже просрочен!!!!????
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Не то что ожидала читая отзывы. Очень жёсткий. Вибрация очень слабая, ее не слышно почти. Куда лучше модели "розочка" 2в 1 . Там головка движущая, хоть и меньше размер. А это-деньги на ветер. А так -заряжается, включается, все работает.Зарядка неудобная, не магнитная. Короче-не ах. Запакованно хорошо, доставка быстрая. Тут же это больше пишут, чем -хороший ли товар.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Мне не понравилось. Огромный в руке, при вибрации- по всему. Вибрация сразу включается очень сильная и нужно потратить время, чтоб уменьшить... Нельзя было с начала со слабой вибрации сделать? И на увеличение. В остальном качественно выполнено, но я в итоге пользуюсь старым.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Уважаемый продавец, можно указывать правдоподобную информацию, что это за палочка, в которой даже 10см полезного объема нет, а диаметр вы пишите 3,2 далее 3 см, там от силы 1,5-1,8см, расстроена очень, заказывала на подарок, теперь в срок не успеет прийти, а все потому, что продавец замалчивает реальные характеристики?, что это вообще за вибратор, размер маленькой палочки
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ужасно жужжит. Клиторальной стимуляции не чувствуется,рука от вибрации болит. Материал приятный, но 2ого заявленного мотора нет! Клиторальная стимуляция происходит от сильного мотора в вагинальной стимуляции. Для возбуждения не подходит, только чувствительность угробите.
  ⭐☆☆☆☆
Купила несколько месяцев назад, мало того, что очень долго заряжается, теперь просто перестал вибрировать. Сколько бы не заряжался, больше не работает. Отвратительное качество, не рекомендую - зря потраченные деньги.
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество. Кустарная вещица. Грохочет как трактор, вибраций 0. Оболочка возле кольца вся отходит от корпуса. Понятно, что за такие деньги не может быть люкс-качества, но это даже не эконом вариант. Даже пробовать не стала. На выброс.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками