Брюки | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 155 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Брюки


Все скидки

Гульфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились, цвет как на фото, но немного с размером ошиблась. Ххs маловат оказался. Но оставила, так как малы только на животе. Но пуговица застегивается, и я думаю немного растянутся. Обычно 42 размер. За 293 очень хорошие.
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
После того, как распаковала, показались маленькие, как ребёнка лет 8, но, они прекрасно тянутся, сели по размеру, как будто по мне сшиты. Флис тонковат, как раз на осень/весна. Буду заказывать ещё в другой расцветке.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все как в описание- ну очень узкие в облипку брючки. Посадка реально высокая. Но по ощущению как маломеры. На ОБ 85 взяли xs, но хочется чуть посвободнее. Хотя можно было и их спокойно оставить. Они очень хорошо тянуться. Сейчас цена 570 руб
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
xxs на 42р идеально, не знаю о какой маломерности пишут отзывы...надо адекватнее смотреть на свои размеры) качество хорошее , цена=качество) как будут в эксплуатации ..посмотрим)
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки отличные, мягкие, внутри небольшой начес. Мои размеры: талия 60, бедра 83 см. Самый маленький размер оказался мне мал, несмотря на то, что по размерной сетке должен быть даже с запасом. Застегнулись, но жмут, особенно в талии. Кто еще меньше меня, советую, брюки хорошие, цвет очень красивый оливковый.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тёплые, мягкие, сели хорошо, молния плохая,брать не стала.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество, конечно, стирки на три. Посадка до пупа. Цвет очень красивый и приятно к телу, с начесом. От 70 рост 164 об 89 сели впритык, тянутся хорошо. Длина до косточки.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкие, тянущиеся, надолго не хватит
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Растянулись после первой же стирки. Очень сильно линяют.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками