Кардиган женский / Жакет женский / Трикотажный кардиган / Кофта трикотажная / Кофта на пуговицах | MIRONI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 310 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кардиган женский / Жакет женский / Трикотажный кардиган / Кофта трикотажная / Кофта на пуговицах


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась и расцветка и модель. Оригинально и приятная к телу. Просто моя вещь, но точно на любителя неформатых изюминок (как я)). Качество хорошее, нитки не лезут, и материал при ношении не цепляется -не остаются зацепки. Это хорошее достоинство, учитывая специфику плетения ткани. На рост 158 хорошо села. На рост выше думаю будет не удачная посадка.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
чудесная кофточка. полосочки действительно не совпадают, но меня это нисколько не беспокоит. очень интересный воротник, можно укладывать по разному.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная, легкая кофточка на лето. Воротник - прелесть! Какая разница сколько полосочек совпало с картинкой? Сидит - идеально, мягкая и приятная к телу. Замечательно подходит в прохладную погоду накинуть на что-то безрукавное. Это любовь с первого взгляда! )) Спасибо магазину за скорую доставку!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Была очарована этим воротником, он лежит интересно и необычно, у меня такого ещё не было, поэтому не смогла отказаться
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Скорее плотная блузка чем кардиган. И цвет более темный чем на фото
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Когда развернула была приятно удивлена, что производитель "заморочился" и подобрал двухцветные пуговицы идеально подходящие к ткани, а вот когда одела стало понятно, что сорока на этом и закончилась - полоски не совпадают не только в боковых швах, но мина полочке, с сожалением возврат. Ткань не очень плотная и не буклированная
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Кофта просто ужасна, как тряпочка, и очень неприятно пахнет. Красная цена ей 500 руб, не больше.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками