Тоник для лица увлажняющий с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой Lifted Essential Toner 120 мл | LabNo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Тоник для лица увлажняющий с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой Lifted Essential Toner 120 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тоник, прикольный. Увлажнение чувствуется, правда довольно долгое время есть чувство липкости, но потерпеть можно. Посмотрим как будет вести себя в будущем. :)
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный продукт * цвет лица преображается) мелкая Светочка морщин разглажевается,приятный запах. Покупала 3460 ..сейчас намного дешевле..берите , рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользовалась другой серией этого бренда(розовая)моя кожа заметно улучшилась,решила попробовать жёлтую серию.что мне очень понравилось,что эта косметика не вызывает аллергию(я аллергик)+10000
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наступает момент, когда тонера-"водички" коже становится мало, и от тонера ждешь более "умного" состава и насыщенной текстуры, нежели просто поверхностного увлажнения. Для меня этот тонер выгодно выделяется из ряда попробованных за последнее время. Браво корейцам, при насыщенном составе тонер впитывается очень хорошо, не забивает поры и не жирнит, даже Т-зону. Обратила на него внимание после обзора одного корейского блогера с проблемной кожей, и да, он оказался действительно так хорош. Но надо понимать, что лифтинговый эффект идет за счет хорошего увлажнения "сухих" мимических морщин, это в принципе максимум, на что может быть способна уходовая косметика.
Станислав   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонер очень понравился. Запах приятный. Как всегда качество на высоте. Но пришел в мятой и порезаное коробке.
Ильмира   ⭐⭐⭐☆☆
Тонер нормальный особенно для моей жирной кожи,но ценник явно загнутый т.к купила даже лучше и тоже Корейский только в 5 раз дешевле.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
по сути оценить не могу, хотя покупала год назад, но из-за странного флакона попользовалась раз восемь за год... Бутылка флакона твёрдая, без дозатора!! не железная, конечно, но совершенно не гнется. А тоник при этом густой как гель, выдавить его из бутылки невозможно, приходиться ждать около 5 минут пока сам вытечет по капле на вату.... Мне жутко надоедает ждать, чаще бросаю это дело и ещё месяц не подхожу к нему вовсе(( есть мысли заморочиться с другим флаконом, может от жидкого мыла... но пока руки не доходят, да и обидно за такую цену ещё что-то додумывать за производителя.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Очень сушит кожу, подруга купила одновременно со мной, тоже недовольна, у неё тоже сушит. Удивлена, что все отзывы такие положительные, а нам обеим не зашёл. Хотя кожа у меня нормальная, в принципе, беспроблемная. Теперь лежит без дела, может быть летом попробую к нему вернуться
Венера   ⭐☆☆☆☆
Тавар просроченный, а пишут дата изготовления, верните деньги!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
У меня вызвал страшную аллергию. Даже на руках, которую довольно долго лечила. Не использовала и трети, жаль выбросить было из-за цены, но сегодня всё-таки сделала это, даже отдавать кому-то не решилась

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками