Лосьон для лица увлажняющий интенсивно с алоэ и центеллой азиатской Cicaloe All-in-One Lotion 120мл | LabNo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Лосьон для лица увлажняющий интенсивно с алоэ и центеллой азиатской Cicaloe All-in-One Lotion 120мл


Все скидки

Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые увидела этот бренд, но рискнула) и вполне удовлетворена результатом! Лосьон понравился. Легко растирается и быстро впитывается, небольшого количества вполне хватает для всего лица, поэтому хватит надолго.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Легкий лосьон с нежной текстурой, приятным ароматом и супер успокаивающим действием!!! Матирует кожу на 5+, пощипывает после нанесения минуты 3. Использовала лосьон данный чуть меньше недели, результатом на данный момент довольна. Рекомендую!!!
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка-все целое,что очень радует. Сам лосьон немного пощипывает кожу,думала аллергия-но нет. Кожа успокоилась через пару минут. Взяла чтоб залечивать следы от ветрянки . Посмотрим... Запах кстати очень приятный, ненавязчивый.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла данную новинку попробовать. Кожа проблемная, имеются покраснения, понравилось что в составе есть алоэ, центелла азиатская, насколько я знаю эти ингредиенты хорошо регенерируют кожу. Использую как в качестве сыворотки, до нанесения основного крема. Кожа после него не липкая, очень нежная текстура и хорошо успокаивает кожу лица, увлажняет. Заказ пришёл быстро, аккуратно упакован. Очень понравился флакон) посмотрим как будет действовать дальше лосьон, пока мне очень нравится) думаю внесу в список любимых продуктов для лица.
Асиль   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень легкий крем ,я использую помп 5 чтобы кожу хорошо увлажнить . Снимаю звезду за эфирное масло в составе,которое очень меня разочаровало .
Эльвира   ⭐⭐☆☆☆
Сегодня получила лосьон, товар просрочен, срок годности до ноября 2021!Не рекомендую! Где нибудь в описании можно указать товар со скидкой ,тк вышел срок годности? Не вводите покупателей в заблуждение!
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Лосьон хороший, по консистенции, как молочко, не жидкий, мажу им все от лица до пяток. Покупала, знаю, что срок годности выходит 8 ноября 2021 года. Такую низкую оценку ставлю из-за того, что местное представительство бренда обманывает покупателей в комментариях, утверждая, что на упаковке указана дата производства. Всем понятно, что такая скидка сделана из скорого окончания срока годности, но и то начальная цена до скидки завышена в несколько раз, на самом деле средство стоит в районе 2х тысяч рублей.
Венера   ⭐☆☆☆☆
Тавар просроченный!! Будьте окуратны! Как вернуть деньги?
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Прислали, а срок годности осталось 5 месяцев, отказ, для такого не дешевого продукта как то не красиво . Дата производства 2019.11.08 да и не известно как магазин соблюдает правила хранения

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками