Костюмы рыболовные | ID Company | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1242 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюмы рыболовные


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество ткани хорошее. Пошив удовлетворительный: много торчит ниток. На фото кажется более коричневым. В реальности благородный зеленый или скорее хаки. Смотрится добротно. Мужу понравился
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм пришел хорошо сложенный в пакет.Цвет соответствует.Размер ношу 48-50 рост у меня 165 см сел идеально.Для лета то что нужно.Ткань тонкая качество хорошее.Много карманов.
Игнат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюм, брал для работы, все устраивает. Капюшон не съёмный, сетки нет, много карманов. Пуговицы не отлетели. На рост 186 и вес 75, сел отлично, есть запас и по штанам и по куртке, под вещи с утеплением.
Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар обычная горка, брезентуха. Много карманов, размер брал 56-58, рост 176. На размер больше. Так как моего не было. И не прогадал. Легко поддевать под низ и свитер и подштанники. Под пуговицы не прорезано, маникюрные ножницы в помощь. Плюс, за счёт дизайна смотрится красиво. Брал за 1400 рубликов в акцию. Не жалко. Китайская горка дороже. На штанах поддевка для сапог. Не продувает. Короче обычная. Минус, для меня большой капюшон. Может подтяну будет лучше. За такую цену советую брать.
Марьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество нормальное, швы ровные, много карманов, муж оценил, но на рост 183, вес 98 маломерит.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки очень широкие , а так костюм хороший
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Куртка как раз. 48-50 . 182-188.Мой рост 180.Вес 74.штаны- на Кинг - Конга трехметрового. Даже мерять не стал. Качество на 3++.
Виктор   ⭐⭐⭐☆☆
Ну для начала костюм не серый и темно серый а зеленый и черный,ткань жесткая непонятно какая типо тонкой брезентухи воздух почти не пропускает производитель игнорирует вопросы по ткани. Писал вопросы производителю по поводу ткани и просил ссылку на их сайт в ответ полный игнор. На бирке написано что сделано в России но по виду голимый китай во все стороны торчат нитки и нет прорезей под пуговицы сами пуговицы есть а дырок под них нет. Ну и выглядит на картинке конечно на много лучше чем в реале и судя по другим отзывам садится и линяет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками