| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 128 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Полигель акригель для наращивания и моделирования ногтей


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привычка заранее ставить всем и всему пять звёзд,по другому не могу,во первых спасибо за быструю доставку,в работе не пробовала,Я начинающий мастер,и вот решила пробовать весь материал который есть.Единственое меня смутило,вернее я не ожидала такой маленький гель.А так все пришло в целости,сохранности ,и быстро!Если понравится закажу ещё,спасибо )Правда цвет отличается ,пришел светлее
  ⭐⭐⭐⭐⭐
с помощью этого полигеля сделала себе свой первый в жизни маник, причём с наращиванием!! текстура приятная, густая, но со временем выравнивается сама, блёстки огонь? пришёл кстати хорошо запакованный, с защитной блестяшкой, ничего не повредилось. сохнет тоже быстро, не печёт совсем. я довольна, что для своего первого опыта купила сразу профессиональный продукт и не разочаровалась!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Номер 31,серо-бежевый. Очень мне подошёл. Это уже 3 гель и буду брать ещё другие варианты. Наращиваю на верхние формы. Выкладываю апельсиновой палочкой, смоченной, вместо кисти - прекрасно! Те девочки, кто пишет, что к кисти липнет, попробуйте апельсиновой палочкой. Материал очень пластичен и в то же время самовыравнивающийся. Спасибо за вашу продукцию.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Полигель жидковат, может даже сам поползти с места. Пока разобралась, почему он липнет к кисти в обезжиривателе, замучалась! Оказывается, нужна именно спиртосодержащая жидкость, типа антисептика, с ней полигель становится послушным. Сделала наращивание на верхние формы, пилится хорошо, посмотрим, как относится.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Полигель неплохой - быстро схватывается, цвет красивый. Но есть 2 недостатка (на мой взгляд): слишком прилипает к кисти даже с учётом использования специальной жидкости и жидковатая консистенция, с ним нужно работать очень быстро и чётко иначе растекается. Возможно, это просто мне такой попался, не отрицаю) А! И слишком маленький тюбик. Но в целом довольно неплохой, я, возможно, буду брать ещё.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Я в замешательстве ( брала до этого другой (не комуфляж) был крепкий. Этот прям свободный край отламывается при не сильном давлении…очень гибкий( второй взяла полу-прозрачный, но тоже не скажу что прочный… очень расстроилась, так как брала уже эту фирму и понравилось очень.. делаю как обычно всё??
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень долго ждала этот полигель. Как только получила, сразу же решила опробовать. Моделью выступила дочь. И первый раз потерпел фиаско. Не продержался на ногтях и дня. Чему дочь очень огорчилась. Не знаю, с чем это может быть связано.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Работаю полигелями этой фирмы, но до этого нареканий не было, взяла 27 номер, жидкий, кистью не возможно разровнять, прилипает к кисти, несмотря на то, что пользуюсь жидкостью специальной, в гелевой технике с ним тоже работать не возможно (, единственный вариант, палочкой выложить, даже не выложить, а навалить, потом пилить, расход больше, время тратится много, разочаровалась
Настя   ⭐⭐☆☆☆
Ставлю 2 звезды только за цвет, впервые фирма меня разочаровала,гели хорошие,а вот полигель ?, белеет при поджатии, ломается на счёт раз,не гибкий,не крепкий ,с таким ногти носится не будут, хотя к кисти не липнет, это плюс, уважаемый производитель, очень люблю вашу фирму,но поли-гель требует доработок ?
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный но красивый! Вот моё мнение! Я не один год занимаюсь этим и вот что я вам скажу: от кисточки не отлипает при укладке! Его выложить НЕРЕАЛЬНО! ПО ногтю размазать с горем пополам получится ( наверно) . Он просто красивый и На этом все! Ребят, ну правда качество просто никакое(((( я аж 4 штуки взяла! Отправляется в ведро! А почему то по отзывам других девочек , что прилипает к кисточке я не поверила! А зря! А те кто пишет он хороший - просто лукавят!
Ульяна   ⭐⭐☆☆☆
видела в комментариях уже, что цвета отличаются. фото где показано как выглядит полигель - неизвестно где взято. брался для выкладного френча под «натуральный цвет ногтя» на фото кажется, что пигментированный, но на деле полупрозрачный розовый цвет.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Просто ужас. Я скоростной мастер, но из-за этого «чуда продукта» провозилась сегодня два часа. Действительно не липнет к кисти, ноооооо…. Опил просто жуть. Фреза забивается , снимается какими-то хлопьями. Короче не советую. Хорошо хоть объём маленький. Выкинула и забыла??‍♀️.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ставлю одну звезду потому что мне вообще не понравился, хуже данного геля я ещё не встречала. Сушила все по инструкции но он не досыхает, очень мягкий и еле снялись верхние формы, нужно попробовать на нижние формы но думаю вряд ли будет другой результат. Затем думала может нужно дольше посушить но изменений не каких, хорошо что пробовала на себе, клиентки были бы в шоке. Размер и цвет полностью соответствует. А для укрепления своих а точнее утолщения думаю подойдёт идеально, потому что ложится идеально и цвет очень приятный
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Очень красивый цвет . Но на следующий день много сколов . И при опиле крошился . Было очень сложно с ним работать . К сожалению эту чудесную работу буду думать как закрепить . Хорошо хоть клиент была моя сестра и на других людях я не использовала . Не буду покупать эту фирму . Может из за белого пигмента канешно так но для работы не годится .?
Инна   ⭐☆☆☆☆
Из плюсов : - плотный камуфляж . На этом плюсы закончились. Минусы : -На заявленом фото он серый, но по факту розовый. Словно ногти кипятком обдало и они покраснели. -Нанести его сразу на 4 ногтя не получится, он не держит форму, плывёт. -Слишком мягкий, неудобно работать , кисть должна быть на столько мокрой чтоб с неё текло, а иначе липнет. - при опиле ... это кошмар. Мягкий, забивает пилку. Опилить его это ещё тот квест. Брала 22 номер. Не рекомендую. Зря потрачены деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками