Шапка Палермо | FortiKnitwear | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 216 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Шапка Палермо


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапка симпатичная, шерстяная, мягкая и пушистая, слегка щекотится, думаю кондиционер справится с этим, но мне не подошёл цвет, что-то в оттенке не мое. По размеру она действительно огромная, но прекрасно драпируется, по поводу рисунка и сваленности ощущение двоякое, на фото пряжа выглядит ровнее, в жизни более слежавшаяся, но опять же, кондиционер должен улучшить внешний вид, возврат с сожалением, жалко уже нет других цветов
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось качество и цвет подошел. Не только соответствует описанию, но и превысило все ожидания. Удачная покупка.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесные шапки, от данного производителя на весенней распродаже купила три разные модели за копейки, в восторге от всех. Спасибо Вайлдберриз и FortiKnitwear. Да, шапочки 56-58 размера - на большие головы, не тянет в объеме и прическа в норме.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапочка супер! Я искала именно такую, без помпонов, без острого верха, подходящую и к элегантному пальто, и к пуховику, чтоб смотрелась не вычурно и сдержанно на возраст 36 лет. Заказывала три у разных производителей, чтобы сравнить и выбрать, эта была самая дешевая (175 рублей), но выбрала именно ее, потому что: а) цвет полностью соответствует фото (сейчас бордовый может быть и коричневым, и красным на деле); б)отлично села на голову 57 размера; в)смотрится хорошо с одеждой любого стиля; г) она такая невесомая, что не чувствуется на голове, полчаса ходила в ней по дому, забыла снять. Никакого флиса, двойная вязка, поэтому и тепло, и голова дышит в ней. Заказала еще и голубую под горнолыжную куртку - уже за 147 рублей. Всем рекомендую!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень большая мне оказалась, подойдёт на большой объем головы.
Римма   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая мягкая шапочка на объем головы 54 села свободно, но очень объёмная и длинная макушка и ещё колется
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ждала шапку,а прислали детскую кофту

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками