| Domestos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 111 руб

Макс цена на ВБ: 203 руб

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Влажные салфетки для поверхностей Антибактериальные 30 гр


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные салфетки для каждодневной уборки. Они не справятся с сильными загрязнениями, не стоит надеятся, лучше возьмите губку, обычный доместос и потрите. Те кто писали о том что ничего не оттирается. Но клейкая лента и правда плоха, каждая пачка к середине уже не закрывается, и они могут высохнуть если будут долго лежать.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие салфетки, только чуть-чуть тонковаты. Чтобы протереть унитаз понадобится несколько штук, потому что сложить несколько раз не получится. Упаковки не было сверху, но ничего не повредилось. Пропитаны хорошо. Брала кстати по 143₽, а сейчас стоят в два раза дороже
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные, удобные, и в дорогу взять, и дома наскоряк протереть, с водой даже пенятся, в общем, классный формат.
Ефимова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила по рекомендации дочери, салфетки мне понравились. Со своей работой справляются на отлично.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобно для дезинфекции туалета, особенно когда в доме есть пожилой человек.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Убила новые стульчаки на унитазах Synergetic, они покрасилась от средства. Теперь страшно наносить цветную химию на такие вещи, купила эти салфетки, вроде хорошие. Но думаю, периодически, всё таки нужно замачивать стульчак в химозе. Сами салфетки хорошо упакованы, не высохшие. Ещё удобно, что можно быстро вытереть какое-то пятно, не ждать пока маленький ребёнок уснёт.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Удачная покупка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Классные, хорошо чистят, удобненько на скоренькую прибраться. Но был бы размер салфеток чуть побольше, было бы удобнее
Макашева   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте. Всегда покупала эти салфетки, ими действительно удобно чистить поверхности и запах приятный, но почему то они быстро высыхают, буквально минут через 5 уже почти сухие, если неплотно закрыть упаковку, верхний слой салфеток высыхает, даже если и плотно закрываешь, обычно они были упакованы в дополнительный пакет для того, чтобы сохранить влагу, но на этот раз пришли распакованными, в смысле без дополнительного пакета, поэтому отказалась.
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Честно говоря, немного разочарована. Беру обычно сиф, тут решила взять доместос. По ощущениям и качеству уборки уступает. Напрягает ещё сильный запах. Если смогут доработать состав, будет супер
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Смысл от этих салфеток за такую цену ?По размеру каждая салфетка очень маленькая ,соотвественно расход огромный ...На деле тоже самое если бы протереть обычными влажными салфетками .Взяла в первый и в последний раз .
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую данного продавца! Салфетки пришли почти сухие. Отказаться после вскрытия упаковки невозможно. Но и низкое качество продукта не позволяет сделать вывод о заявленных характеристиках. 123 рубля на ветер. Очень жаль, лучше бы пожертвование сделала вместо такого развода. Сплошное разочарование.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками