Лонгслив | Bambinizon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 207 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Лонгслив


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее. Внучка сейчас в нем в отпуске в деревне,(ехали на неделю, задержались на три, стирают каждый день, пока форму держит отлично). Цвет тоже не полинял.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне показалось что большемерит.На ребенке ростом 70см.размер 74 очень свободный и рукав длинноват. Наверное, больше подойдёт для полных малышей, потому что на моём 7800кг.просто болтается мешком.К качеству претензий нет,ткань приятная,не синтетика точно!И цвет супер насыщенный,это очень порадовало!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самая приятная мягкая ткань из 3х разных цветов (серый, красный, синий) - у синих! Даже странно, что их ещё не разобрали))) я сначала младшему сыну купила, влюбилась в ткань и докупила такой же старшей дочке. Себе бы тоже купила, если бы были размеры))))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кофтёнка). На мальчика ростом 92см села как раз, свободно. Материал тоже приятный, горловина то что надо. Не понимаю негативных отзывов?‍♀️
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Думала джемпер будет плотнее. Тонкий трикотаж и большемерит на размер точно. Возвращать не стала, подарила ребёнку подруги, он на год старше моего. Ему подошла отлично .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Все понравилось, но после первой стирки вид такой как будто носили год. Так как покупала для дома, то норм.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее качество ткани и пошива, приятное на ощупь, но немного великовата показалась горловина, можно было чуток поменьше ее диаметр сделать. При росте 98 см взяли в размер. Наверное я бы порекомендовала взять на размер меньше.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень большой
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует размеру, указанному в описании. Заказала 86-92, пришёл 86. Горло очень широкое.
Елена   ⭐☆☆☆☆
После пары стирок вид потерял, будто носили его ооооочень долго
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Лонгслив сшит из ткани низкого качества. Не советую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками