| Играем вместе | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Мин цена на ВБ: 86 руб

Макс цена на ВБ: 249 руб

Купила на Вайлдберриз за 124 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Магнитная доска для рисования Трям! Здравствуйте! трафарет


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вполне приличная доска для этой цены. Хлипенькая конечно и стержень еле на ручке торчит, а так всё хорошо, всё целое пришло, доставка не очень быстрая, но в срок. Ручку сразу же привязала к доске, ребёнок закинул её сразу) Спасибо продавцу! И не поняла почему у неё платный отказ, на все остальные товары у меня бесплатно.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный досуг ребенку
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая игрушка за свои деньги, нам понравилась
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свои деньги очень даже не плохая игрушка
Юля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доска хорошая ребёнку понравилось))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доска пришла нормальная, за свою цену, думали, что магнитика нет, оказалось он отлетел, когда убирала с доски бумажную картинку, поэтому будьте внимательны она прикреплена к бумаге ? и сразу приклеила на клей секундный, магнитик к ручке, так как вылетал, и теряли, а так рисует хорошо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру уже вторую такую доску(чтоб не дрались?)детям очень нравится...доча в 1.6 рисует с удовольствием и никому её не даёт даже в руки...Единственное магнитик с ручки я для перестраховки приклеила на клей момент ,но это просто из-за того что игрушка 3+,а нам уж ооооочень хотелось тоже порисовать?
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая доска для малышей. Сначала купила здесь другую большую, но потеряли карандашик от нее... Да-да, надо его привязывать, лайфхак! Купила эту доску из-за карандашика (по скидке за 136 р). Карандашик в итоге нашелся (в роботе-пылесосе!), дочка рисует на обоих досках, так еще больше нравится))
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Все целое. Ручка плоховата - стержень еле выглядывает из корпуса. И пластмасса тонковата. Ребёнок годовалый случайно встала и сразу трещина. В фиксе годами служил
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сразу вычкачел стержень из ручки, очень обидно
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доска обычная по качеству пластмассы, не хлипкая. Рисунок немного исчезает, но виден. За такую цену хорошая.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом,пойдёт на время годовалому малышу,лишь бы радовался и отвлекался. Немного брак. На холсте чёрные точки и просветы,которые не стираются. И когда рисуешь,через пару секунд само по себе исчезает,без стирания,что неинтересно.
Гульнара   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл целый, только пару точек было на экранчике. Упаковка не надёжная. А так стоит своих денег, 75₽?
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Доска отвратительная. Как-будто её использовали до этого неоднократно. Магнит вылетает постоянно. Купили доску другую, качество на лицо
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Опять забыла посмотреть размер при заказе. Очень маленькая площадь рисования. В результате рисунок не получается, тк магнитные опилки все скапливаются в одном месте.
Чулпан   ⭐⭐⭐☆☆
Ну так себе доска. Без присмотра с этой доской ребенка НЕЛЬЗЯ оставлять. Все косяки видны на фото. Ручка не на верёвке. Но за цену в 105 рублей - норм. Играет рисует при мне.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
В первый же день куда-то выпал стержень
Алеся   ⭐⭐⭐☆☆
Маленький размер для рисования
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ооочень хрупкая,в первые 15 минут вся переломилась...ну такая и цена..игрушка на 1 день для ребенка 1 г 2 мес...верёвочку сама сделала..пыталась скотчем собрать,бесполезно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками