Набор-раскраска/раскрашивание/картина по номерам на картоне для детей 15х21. Греческий дворик | Русская живопись | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Набор-раскраска/раскрашивание/картина по номерам на картоне для детей 15х21. Греческий дворик


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Картина упакована. Для детей нормальная раскраска!
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сразу говорю, что здесь нет фиолетовых цветов, как представлено, вместо них - голубые. Но в описании говорится, что оттенки могут отличаться. Краски упакованы стандартно, удобно. Удивилась, когда обнаружила, что картина крошечная. Но это я виновата, нужно читать описание)) Так же она не как обычный холст, а очень тоненькая, сзади- типа картонки. Кисточка была без защитной пленки, но ничего. С красками тоже все в порядке. Впринципе за 315 рублей- шикарно. То что она маленькая тоже +, быстрее раскрашу)
София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось! Впервые в жизни рисовала по номерам. Краски на холсте высыхают практически мгновенно, а в баночке наоборот - долго остаются жидкими. Идеальная картинка, заполнила за 2 дня)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
всё пришло в норме, спасибо
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличная картина! но красные и голубые цвета практически одинаковые - пришлось брать краску из других наборов и импровизировать. Так же огромная просьба к производителю выпустить в серии мини ещё подобных картин - они очень красивы и с ними удобно работать, но в данный момент в этой серии представлены в основном детские рисунки - котята, мультики итд, в то время как картин в тематике подобно этой лишь две.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама картинка и краски в хорошем состоянии,но косточка слишком большая для таких мелких деталей,к тому же пришла в очень плохом состоянии,все распушилась
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Краски хорошие,плотные.Немного отличаются цвета от картинки.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Картина на картоне, описанию соответствует, дата производства 07/19, в наборе две тонкие кисти, цвета красок немного отличаются от картинки, но не критично. Упаковка целая, краски не сухие. Буду творить в карантин))
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Коробку открывали,разорвана,брала в подарок
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Краски засохли! Не рекомендую.
Яна   ⭐☆☆☆☆
Сама картина хорошо пропечатана, рисунок симпатичный, но из 12 красок 10 по консистенции как пластилин и водой не разбавляются, в связи с чем не пригодны для рисования. Только оттенок 12 был в нормальном качестве, а оттенок 11 густоват.
Василий   ⭐☆☆☆☆
Ужасно..краски все высохшие!!! На выброс всё! В шоке от такого сюрприза, ребенок рыдал,рисовать нельзя и для чего такое продавать???
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Совершенно непригодные к использованию высохшие краски!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
В наборе не было кисточки, отказ. Прошу не снижать процент выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками