Набор-раскраска/раскрашивание/картина по номерам на картоне для детей 15х21. Сиреневые грезы | Русская живопись | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Набор-раскраска/раскрашивание/картина по номерам на картоне для детей 15х21. Сиреневые грезы


Все скидки

Дима   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла в нормальнной упаковке, размеры совподают, краски достаточно, кисть 1 в наборе. Холст пришол с 2 гнутыми уголками но это нечего, а так все супер! Пожелания - пишите сразу : уровень картинки и, что находится в наборе, из чего материал.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленькая аккуратная картиночка, краски, кисточка и холст хорошенькие, доставка быстрая, товар понравился.
Лиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получается очень милая и яркая картина. Покупкой довольна, красок осталось очень много, ещё хватит на 2 такие картины )
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Картинка содержит на столько маленький размер деталей для рисования, что это точно не для трехлетнего ребенка. А холст состоит из тонкой фанеры. Убедительная просьба более подробно писать характеристики.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Сам рисунок неплохой, но! Во-первых, краски ужасного качества, один цвет и вовсе высох, остальные слишком густые и неоднородные, с катышками(( Во-вторых, в наборе нет листочка с номерами - учитывая, что рисовал ребенок, вероятность ошибки была велика, а посмотреть правильный вариант негде. Жаль, не сразу догадались сделать копию. В-третьих, кисть была одна - и ее запихнули в чехол так, что она превратилась в ежа! Хорошо, у меня были свои кисти, иначе рисовать было б невозможно. В общем, для первой пробы пера набор оказался неудачным. Рисовать такими красками сыну было трудно и неприятно. Надеюсь, интерес к такого рода творчеству не отобьёт.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Половина красок засохшие
Гулия   ⭐⭐⭐☆☆
Размер маленький, в принципе как и указано. Все очень мелко. Краски и кисти норм. Грунтованный холст на плотной основе, так себе, как алотная карточка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками