| DOUBLE FORCE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 158 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Щетка стеклоочистителя 530 мм (21) DFM21


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для блондинок пометку не написали,что зелёные штуки это чехлы,их снять и выбросить надо) Так же не плохо было бы инструкцию по установке именно этих дворников прикрепить. На коробке нарисовано но не соответствует именно моей машине ,для меня , женщины,было сложно разобраться. Сами по себе дворники идеальные! Прям круть! Спасибо большое продавцу за такие цены!!!
Руслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие дворники Но есть один нюанс. Крепление на крючок,нужен другой. Потому что дворники,не плотно сидят,да и звук неприятный.Потом я снял, крепление со старых дворников. И всё стало четко,они плотно сели. И вытирают идеально,и звука неприятного нет.А то работала,как ключ трещетка. Но это я имею ввиду,у кого крепление на крючок. А так я доволен,хорошие дворники!!!
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Щетка качественная, прочная. Каркас металлический, крепежный штифт стандартной толщины под универсальный переходник из комплекта, по этой причине не подходит в качестве заднего дворника ко машинам где щетка крепится прямо в поводок без переходников, она выпадает т.к. у штатных щеток штифт толще примерно на 1мм. Конечно можно подмотать какой-нибудь изоленты, но я переставил резинку с хребтами в старый каркас. Поэтому проще купить сразу только одну универсальную резинку и не портить целую щетку.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка быстро на данную модель, а вот второй почему-то нет,буду ждать. Товар соответствует описанию. Снимаю одну звезду за упаковку, все открыто,хотя бы скотчем закрепили((
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
вайлберриз сейчас всегда на стороне продавцов и все возвраты платные. так что десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать. вайлберриз для клиентов перестал существовать. теперь это обычные торгаши, причем без принципов и совести. и отзывы со словами, которые заслуживают, не дают опубликовать !!!
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Брал на Hoda fit shuttle на заднее стекло. Как ни ставил,либо верх протирает,либо низ. В общем переставил саму щётку на старый корпус,всё отлично стало
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Не советую! Вроде сделаны неплохо, закрепиться хорошо. Но вытирают плохо, размазывают воду, потом ещё скрипеть начали. Пробовал смазывать силиконом, подгинать дворники ничего не помогает. Ставил безкаркасные таких проблем не было.
Ангелина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала две щетки одновременно. Одна пришла быстро. Вторую шла больше недели,по итогу пришла сломана и обмотана скотчем. Пришлось делать перезаказ. И вновь жду..Прошло 6 дней ,по отслеживанию даже на горизонте нет. Печально
Вячеслав   ⭐⭐☆☆☆
Оставляет полосу на уровне глаз. При скорости движения после 60 км.в час ,парусят. Доставка долгая. Брать не брать эти дворники на ваше усмотрение я больше их брать не буду. Для продавца защитный кожух с резинки дворников убрал.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Не знаю на какой такой крючок эти щётки, но на крючок 9x3 крепление этих щёток не подходит. Оно очень маленькое. Фото для сравнения с креплением от старых щёток. Обычно если написано что крепление под крючок, то всегда всё подходит, а тут байда какая то пришла, ещё и за возврат 100р просят!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует описанию, придётся выбросить, т. к. по размеру не подайдет. Печально, что в деле не испробую. Возвращать не стала, т. к. возврат обойдётся в ту же стоимость, что и сама щётка. Хочется оставить просьбу к продавцу, исправить описание параметров.
Руслан   ⭐☆☆☆☆
Всё не очень плохо, два раза заказывал, первый раз заказал устал ждать доставку, в итоги дождался но она пришла кривая, заказал второй раз, тоже доставка задержалась на долго, в итоги дождался, но опять приехала кривая, я в шоке над этой доставкой.
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Заказала 2 щетки, 600 и 450, вместо 450 привезли 375, оформила возврат списали за него деньги. Установила 1 щётку (с водительской стороны), в итоге после первого же дождя через 7 минут сломалось крепление к крюку. Когда начался ливень щетка отлетела, еле доехала до кармана на КАДе и установила старую щётку. Оформила возврат и этой щетки за которую мне тоже полную стоимость не вернут. Итог такой: не стоит покупать эту щётку, либо вам придёт не тот размер, либо плохой товар. P.s. возможно кому-то и повезёт и попадётся нормальная.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками