Наклейка легкосъемная интерьерная "Набор наклеек на тетради и учебники Драконы" | Оранжевый Слоник | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Наклейка легкосъемная интерьерная Набор наклеек на тетради и учебники Драконы


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие наклейки. Спасибо.
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие наклейки! Ребенок доволен!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие наклейки, пришли не мятые, но дороговато, конечно, за 1 листик
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
сами наклейки очень понравились, но упаковочку надо поплотнее придумать: листик с наклейками зверски мнется при путешествии со склада.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Лист с наклейками пришел весь жутко мятый. Неужели нельзя придумать какую-то упаковку, хотя бы, банально лист плотного картона. За это снимаю звезду. В остальном всё хорошо: фото и описанию на сайте соответствует.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
190 рублей за 1 лист наклеек, ну как-то так. Качество печати на тройку, очень нечетко, но хотя бы сами наклейки чуть прорезинены и довольно плотные. Пришли помятые, но разровнялись при наклеивании ?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоит своих денег. Качество печати не очень.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Наклейки симпатичные.Мятые ужасно! Разве в магазине бы такое продавали??? лист картона в упаковку - так бы не мялись! 170 руб.-цена не малая,что бы забирать такой ужас! Где уважение к покупателям? снимаю звездочки за товар в ненадлежащем виде! Забрала лишь потому,что работник самовывоза расхваливает товар и уговаривает взять ,а ребенок слушает и упрашивает! пойти вернуть обратно,так еще и не примут такую жуть! Большой мунус за доствку товара!!!!
карина   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошие наклейки .только вот упаковка страдает!кто так доставляет такие вещи( у меня заказ был не маленький и все это скинули в пакет и итог наклейки помяты(
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ручки на наклейках еле пишут. Разметка настолько маленькая, что текст подписи для тетради не умещается.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Не понравились. Качество печати плохое - размытая картинка и текст. Ну и конечно доставка «постарались» лист весь мятый перемятый
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество печати. Я такое и дома сама на самоклейке могла бы напечатать. Краска нанесена неравномерно, полосит, текст плохо читается.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками