Свитер мужской с горлом / Свитер мужской большие размеры / Джемпер мужской с горлом 56=58 | WIN&WOOL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 783 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Свитер мужской с горлом / Свитер мужской большие размеры / Джемпер мужской с горлом 56=58


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер красивый. но к сожалению вы не указываете ростовку, из-за этого свитер мал. Рост на этикетке 176, у мужа 188. Знала бы не выписывала сразу, чтобы не гонять товар туда-обратно. Мало того потеряли, искали 10 дней, так еще и не подошел из-за неполной информации. Горловина узковата. 1133 руб.
ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер красивый, яркий. На рост 182 отлично,на 52 размер взяли 54 - в самый раз/видимо маломерит/. Единственное на ощупь не чувствуется присутствие шерсти, как будто 100 %синтетика, хотя муж говорит, что теплый.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный свитер. Взяли на размер больше, сел идеально на мужчину с небольшим животиком . Не в обтяг. Нарядный, муж доволен! При росте 190,рукова коротковаты, но не критично. Оставили. Спасибо.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер довольно толстый, думаю, будет теплым. Сыну на рост 185 вполне подошел. Расцветка яркая, сочная. Горловина хорошо прилегает, но не давит. За такие небольшие деньги хорошая покупка. Спасибо производителю.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Толстый, тёплый, зимний! На рост до 185, маломерит на размер.
лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мужу понравился, но увы отказ. Ростовка мелкая. На этикетке написан рост 175. А в описании на сайте только размер. А как рост то выбирать. Сам свитер еще более менее нормально, а рукава коротки сильно
Елена   ⭐☆☆☆☆
Муж размер 52, заказала 54 думала по свободней, а оказался мал как на 48-50. Размерная сетка не верна. Сотрудник тоже подтвердил что сильно маломерит свитер.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришел абсолютно другой свитер! Разочарование и возврат !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками