духи женские Lost Cherry / Лост Черри | Tom Ford | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 194 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на духи женские Lost Cherry / Лост Черри


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это что-то невероятное! Безумно приятный аромат ? Один единственный пшик я ощущаю уже более 12 часов на себе! Слабенько, но ощущаю. Однозначно рекомендую дамам, которые любят сладкие и тёплые ароматы ?? Как раз на холодную осень и зиму!
Булат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чарующий аромат вишни, сначала раскрываются именно эти ноты, вкусно. Потом на весь день остаётся приятный аромат, чуть сладкий. В подарок пришло ещё 3 мл др аромата, спасибо
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат просто восторг! Очень понравился, думаю взять размер побольше, отдельно спасибо за подарочек, положили персик, тоже вкусный, но вот вишня понравилось больше!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смелая и спелая сочная вишня, сладкий приторный аромат с косточкой внутри, мне понравился, поднимает настроение, а пробник в пoдaрок был приятным сюрпризом. Стойкий, качественный аромат
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала заказала на пробу 3 мл - духи очень понравились, стойкие аромат держится на шее целый день, а на шарфе так пару дней, мне хватало 1 пшика. Потом решила заказть 15 мл во флаконе - ну совсем не та стойкость, даже 2 пшика выветривается быстро. Огорчена.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками