Мыло для бровей/Воск/Фиксатор/Гель | Rebel Lab | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Мыло для бровей/Воск/Фиксатор/Гель


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное мыло! Порекомендовала знакомая, она тоже пользуется. Решила взять со вкусом манго. Очень приятный аромат, бровки держатся целый день. Спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые решила попробовать - очень прикольная штука для укладки бровей …. Плюс офигенный милый мини подарок для подруги/сёстры без повода, вкусно пахнет. Компактная баночка и кисточка
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из всех аналогов, что брала ранее, данный фиксатор понравился больше всех. Фиксирует отлично, в течение дня с бровями не произошло никаких изменений, аромат очень приятный и натуральный, слышен сразу после вскрытия пакета.Порадовало, что в составе присутствует масло авокадо. Рекомендую!
Георгий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работаю мастером бровистом, приобрёл новый продукт на пробу. Наношу девочкам, которые не делают ламинирование, но хотят после коррекции придать объём бровям) Фиксатор очень понравился, не оставляет белый налёт, приятный аромат и баночка стильная. Рекомендую к приобретению!)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не удобно. Рать с такой банки щеткой) в итоге просто вставила щеткутуда как сверло , вроде фиксирует) но не прям вау))как и гель
Александра   ⭐⭐☆☆☆
мыло пришло, ещё не пробовала, надеюсь понравится )
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Совершенно бесполезный товар, никакой фиксации. У меня мягкие, тонкие волоски и даже их мыло не фиксирует((( делала все по инструкции, если наслаивать получается мыльная каша.. не рекомендую, заявленные функции не выполняет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками