Штора для ванной комнаты, 200*180см | IDDIS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 594 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Штора для ванной комнаты, 200*180см


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна покупкой этой шторы. Качество отличное, брака нет. Расцветка соответствует описанию. Быстро сохнет. Пришла быстрее, чем ожидалось. Рекомендую к покупке!
Жазира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шторка обалденная! Качество отличное, именно то, что я искала! Очень красивая расцветка, в ванной сразу стало уютнее. Не сомневаюсь, прослужит долго?
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное. С фирмой сталкиваюсь не первый раз. Довольна. Всем рекомендую к покупке. Только вот цветовая гамма отличается от картинки. Но нам подошла. Мы довольны и цветом, и качеством.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
штора подошла и по цвету и по размеру, на нет колец на что вешать, жаль сразу не увидела сразу , взяла, теперь буду искать кольца, спасибо за дополнительные хлопоты!
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Шторка не плохая, размер соответствует, но за такую цену качество хотелось бы получше. Старая служила больше 10 лет, тканевая, стирала в машине. Эта конечно больше похожа на клеенку. Симпатичная расцветка, фото соответствует. Люверсы металлические, серебристые. Колец нет. Упакована хорошо, в фирменной коробке. Сложена аккуратно. Взяла за 1235 руб

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками