Коктейльное бархатное платье, вечернее, повседневное, офисное, с кружевом, с длинным рукавом, миди | Lussotico | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 320 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Коктейльное бархатное платье, вечернее, повседневное, офисное, с кружевом, с длинным рукавом, миди


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось ,сексуальное , немного большемерит.Ткань заявлена как бархатная ,на самом деле трикотаж с люрексом , не колется . На большую грудь будет смотреться еще лучше . Село прекрасно , рост 170 . Заказывайте , покупайте.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смотрите внимательно размерную сетку. Наш 44 - соответсвует 42р. Брала на ОГ 90, ОТ 66, ОБ 96 42 размер, так что все по сетке. Но не в обтяг, так что по паре см.ещё пойдет на большие объёмы. Пошито качественно, швы все обработаны, нитки не торчат. Под такой вырез грудь бы побольше. В целом смотрится хорошо.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье свободновато. Ношу ближе к 50 размеру. Ткань приятная. Мягкий трикотаж с люрексом. На высокий рост. Передняя часть запаха прям для животика. У меня его почти нет и поэтому получилось впереди много ткани. Отдала в пошивочную для того чтобы ушили. Шибко понравилось.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось. 52 на 54 , элегантное, праздничное на рост от 170. Блеск не вызывающий, не колючее, подчеркивает грудь. Даже небольшой животик будет на виду, потому что юбка узкая.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье очень понравилось. По фигуре село идеально. Но долго находится в нем не комфортно. Очень колется из-за люрекса.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Я бы сказала, что платье соответствует фото, но на фото невозможно заметить что платье очень тонкое, совершенно без поделала. Поэтому желательно иметь идеальную спину. Платье для стройных дам, недостатки фигуры оно скрывать не намерено.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье достаточно хорошее, но начитавшись отзывов о том что большемерит взяла на размер меньше . В итоге из-за большой груди сместился шов ближе к переду и из-за это образовались не красивые складки из ткани на спине. Брала на праздник, очень расстроилась, что пришлось сдать. Перезаказать уже не успевала
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье понравилось, кружево красиво смотрится, но большемерит на размер точно. Очень тонкий материал, необходимо белье бесшовное. Ещё смутили складки спереди на платье, если есть хоть небольшой намёк на живот будет некрасиво смотреться.
Ася   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкий трикотаж с люрексом, к телу приятно, но больше похоже на домашнее платье. Отказ
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Полное разочарование! Во-первых, производитель что-то мутит с размерами - в описании написано, что указаны итальянские размеры. В соответствии с этим я заказала 48 итальянский размер, что должно было соответствовать 52 российскому. Но не тут то было - 48 заказанный якобы итальянский размер соответствует 48 российскому размеру. Меня обтянуло как сосиску, а запах на груди разошелся так, что стал виден бюстгальтер. В общем никак не похоже на 52 размер. Во-вторых - на фото указано что модель ростом 177 и у нее платье прикрывает колено - я ростом 176 и у меня платье закончилось сантиметров на 10 выше колена. В третьих - ткань на платье тонюсенький трикотаж с люрексом, кружево тоже не высшего качества. В общем, за что там 2788 рублей - я так и не поняла. Коротенькая, куцая, тоненькая тряпочка, смотрится дешево - красная цена этому платью 1500 рублей. Да еще и насчет размеров запутали. Кто все же хочет попробовать - заказывайте свой размер, а не меньше. А вообще - не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками