Машина на радиоуправлении | ИП Гордиенко К.А | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1190 руб

Макс цена на ВБ: 2499 руб

Купила на Вайлдберриз за 449 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Машина на радиоуправлении


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная машинка. Двери открываются с пульта, фары горят, можно дрифтить. Аккумулятор в комплекте(синяя бугатти), как и батарейки для пульта, но они были не рабочими, что за такую цену просительно)
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гоночная машина черно-красная пришла в полном комплекте (аккумулятор и батарейки присутствуют). Все заявленные функции выполняет. Ребёнок очень доволен. Ездит вперёд - назад, поворачивает влево-вправо, двери открываются, нажимая на центральную клавишу пульта.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали машину на радиоуправлении и на аккумуляторе на день рождения подарок и были в восторге. Резиновые колёса, свет, спортивная, открываются двери. Машина большая 28 см. В комплекте были батарейки для пульта. Ребёнок очень рад.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Машина на радиоуправлении и на аккумуляторе. Доставка пришла быстро. Брали сыну ребёнку на подарок. Зарядили аккумулятор и все супер. Свет, двери открываются, хорошая упаковка.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Машинка классная. Не маленькая, не большая. Светится фонариками, в темноте дети гоняют её. Доставили в срок. Только батарее в комплекте, как написано в описании нету. А так всё огонь ?
Иван   ⭐⭐⭐☆☆
Хлипкая машина , думаю с первого раза сломаются двери
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Покупкой к сожалению расстроены, передвигается,работает, но очень медленно, ощущение, буд-то батарейки сели, но на деле в ней стоят хорошие заряженные аккумуляторные батарейки. В карточке товара было указано, что машинка на аккумуляторе, а по итогу, на 5 батарейках(2шт в пульт АА и 3шт в саму машинку АА) фото батареек, что ставили в машинку)
Гюльнара   ⭐⭐⭐☆☆
Машина пришла целая , корпус хороший, на вид крепкий. Но продавец в карточке не указал , что именно зеленая на батарейках. В описании : аккумулятор, который нужно заряжать. Ввел в заблуждение, пришлось делать возврат. На пункте Wildberries тоже подтвердила , что карточка заполнена неверно, обидно.
Михаил   ⭐⭐☆☆☆
Машинка норм все работает но нет зарядного для аккумулятора
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 2 машинки на подарок племянникам, пришли уже явно б/у. Забрала только из за скидки. Пришлось оставить своему ребенку играть.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
С пульта двери открываются хорошо и на этом все плюсы. Назад вперёд ездит с большим усилием, если надавить прям на пульт, влево вправо машинка вообще не ездит. Брали красную
Гульнара   ⭐⭐☆☆☆
Пришла без зарядки, обнаружила это только дома.... Повезло, что дома есть машина на пульте другой фирмы и оттуда зарядка подошла
Надина   ⭐☆☆☆☆
Лобовое стекло было поцарапано, такое ощущение что уже играли с этой машиной
Мухин   ⭐☆☆☆☆
Двери не работает в пульт управления плохо ездить очень долго поворачивается не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками