| CASA CONFORTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 360 руб

Макс цена на ВБ: 760 руб

Купила на Вайлдберриз за 371 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Флисовый плед 130х170см для пикника бирюзовый


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, маленький плед, ну цену вы конечно завысили на него. Покупала я за 500 с чем то, сейчас 700₽ он того не стоит. Ему цена 300₽ максимум. Брала для лежанки песику. Если вы хотите им что то укрыть не берите. Доплатите и купите нормальный плед.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перед заказом товара прочла все отзывы. Пледы, а я заказывала два, пришли в целой упаковке. Качество меня удовлетворяет, всё в точности, как описывали предыдущие покупатели. Одна странность: на обоих пледах сорваны этикетки, на фото чётко видно. Упаковка не нарушена, значит этикетки сорвал изготовитель?!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плед небольшой, размерам заявленным соответствует. Оочень тоненький, но смотря для каких целей его покупать. Мне нужен был, чтобы накрыть им мягкий, школьный, светлый стул, вместо чехла, чтобы не грязнился. Смотрится уютно, сидеть удобно.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень мягкий и приятный на ощупь, цвет пришел какой надо, один минус:заказывала два пледа сразу, почему-то отправка была с разных городов, в итоге один уже пришел, а второй затерялся где-то в Казани, находится на сборке с 9 числа, хоть сейчас уже 13, даже дата доставки не указана
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла два пледа, разной расцветки. Этот (бежевый) пришел другой фирмы и прям тонюсенький. По сравнению с голубым. Возвращать не стала. Оставила. Хотя хотелось одинаковое качество. За это минус звезда
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Плед очень тоненький, края неприятно так закручиваются и стягиваются. Отрезать полотно можно ведь и поровнее, клетку сложно не заметить... Цена рублей 300 такому пледу. Возвращать не стала, но качество пошива расстроило. И да, ооочень электризуется!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Ну такое … для тех целей , для которых заказывала - подошло . Но качество так себе , тонкий и очень не аккуратно обработанные швы . 540 р явно не стоит . Рублей 300 вполне .
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ужасно обработаны края, всё неровно и сборит. Нужно было ребёнку в лагерь, предупредили о том, что нужен плед неожиданно,поэтому и отказаться от покупки уже не могли. Если бы покупала в магазине, не за что бы такой кривой не взяли бы. По сути, плед - это обработанный оверлаком кусок ткани, который не смогли ни отрезать ровно, ни обработать.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Очень расстроилась получит этот товар. Есть брак в обработке края изделия. Очень тонкий. Не отказалась только потому,что очень нужен был данный товар. Но больше заказывать не буду!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Плед совершенно другого цвета. То, что на фото бирюзовое, пришло просто зелёное. Блеклый. Добавила одну звезду только за приятное качество.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Плед пришёл совершенно другой расцветки. Страшенный, серый, ужасный. Я, конечно, за эти деньги ничего не ждала. Но почему нельзя прислать плед нужной расцветки хотя бы? Пихнули, что было
Галина   ⭐☆☆☆☆
Плед пришлось вернуть,мало того, что была задержка, ещё и вместо серого пришел жёлтый, сняли деньги за возврат, а в чем наша вина не понятно. Нам нужен серый плед, заказали снова. Будем надеяться, что получим то ,что надо. прищло

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками