| WildKiss | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 132 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Трусы женские высокие белье


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
✅трусики классные! лично мне всё понравилось: удобные, миленькие, подчёркивают фигуру, мягкие, приятные к телу. ❌1. цвет не охра, как заявлено, а скорее горчичный 2. трусики совсем не подойдут полненьким девочкам: сами тянутся хорошо, а кружево вокруг ляжек плохо. поэтому на тонких ножках удобно, а если пухленькие — будет давить 3. не особо утягивают. с целью утяжки их брать не стоит. а если просто носить — супер!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие труселя) Хоть и не хлопок, но в них не потеешь и они приятны к телу Согласна с предвдущими отзывами, что вокруг ног кружево пришито так, что не тянется совсем и на дам с пышными формами эти трусики не годны к сожалению. Мне лично по размеру подошли и я очень довольна покупкой Покупать рекомендую если у вас не очень пышные формы, трусики хорошей модели, при ношении не влезают в опу, по фигуре ложатся так, что вполне можно их одеть даже под обтягивающую одежду если нет бесшовного специального белья, они не выделяются, стирать легко, сохнут быстро, хорошие трусы!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
В отличие от других пользователей, я оставлю свой положительный отзыв. Я в восторге от этих трусов: мне нравится и принт, и комфорт, который я испытываю, когда она на мне. Закажу сейчас ещё парочку таких же. На мой 50-й размер заказанный L сел отлично. Приятным бонусом была классная упаковка товара, бантик и конфетка внутри коробочки ??? Мелочь, а так приятно ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел в отличном состоянии. Спасибо за конфетку)) Комфортные трусики, утягивают нормально. Я довольна покупкой.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики мягкие, удобные. Без утяжки. Сначала заказала одни. Потом ещё сразу 4 шт. В итоге они все оказались разного размера. Хотя заявлен один. Трусы цвета охра на фото коричневые, в действительности отличаются и оказались просто огромные. Продавец с любовью упаковал товар и положил по конфетке. Но за несоответствие снимаю одну звезду. На фото отличия по размерам видны. По высоте модель с кошечкой выше, для меня это плюс.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные. Только они не утягивающие. Это рисунок такой. Кстати визуально стройнит
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
На вид кажутся теплую. Взяла для зимы. По факту обычные как бамбуковые трусы. На свой 48-50, взяла 48, если учесть как бандаж, тогда надо еще меньше размер, нашла только 1+, высокие, поясница всегда закрыта.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусишки хорошие, на размер 50 налезли))) Минус звезда, так как проймы для ног узковаты.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
По размеру как раз, а вот резинка в штанине не тянется, совсем. И режет "опу" от ног.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка красивая, милая коробочка, бантик, конфетка. На этом всё. Трусы к сожалению не утягивают (по крайней мере послебеременный живот после кесарева) и давит под попой резинка. Жаль вернуть нельзя.
Рита   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли другого цвета!!! Какого горчично поносного (((((. А я заказала коричневые . Неприятно. В остальном понравились.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
В коробочке. Ничего не утягивает, высокие. Очень сильный запах. Не в восторге. Посмотрим, как будут в носке.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не утягивающие совсем, кроме резинки
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Получила товар в красивой упаковке, в этом дааа... Организация постаралась. А вот качество ужас - хватило на один раз!!! Проходила пол дня в них и они полезли стрелками, как капроновые колготы!!! ( Фото прилагаю) Ужасное качество, хуже не придумаешь!!! И при этом очень сдавливают бедра по окружности. Сама ткань мягкая, ничего не могу сказать. В итоге пришлось выкинуть. Деньги на ветер!!! Категорически не рекомендую к покупке!!!
Анжелла   ⭐☆☆☆☆
На счёт размера , все в этих трусах хорошо, кроме того, что в бёдрах будут сжимать и будет дискомфорт . Сами хорошие , но производитель почему-то сделал резинка не растягивающимися . Сами трусы главное растягиваются а в бёдрах совсем практически нет. Поэтому размер соответствует вроде как но не в бёдрах совсем. Поэтому возврат
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ужасные, качеством и цвет не как на фото. Разочарована.Заказывала красный , а пришёл тёмный бордовый
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не понравились ни чего не утягивают обычные трусы с завышенной талией и одна синтетика плохого качества не рекомендую приобретать их

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками