Tobacco Vanille / Том Форд Табако Ваниль | Tom Ford | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Tobacco Vanille / Том Форд Табако Ваниль


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
прекрасное исполнение миниатюры! ничего не разбито, не протекло. аромат дорогой, действительно, подойдет и мужчине, и женщине. мне очень нравится. а за подарочек отдельное спасибо!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дабл виски помните? Вот это они ? Оригинал не нюхала, о сходстве ничего сказать не могу. В подарок пробник баккара положили, у меня есть флакон оригинала - эти очень похожи, чуть слаще, в оригинале больше хвои, но в целом достойные.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный аромат - ваниль с оттенком перца и табака ? Сначала обдает перцем, а потом раскрывается ваниль. Такой тёплый, согревающий и уютный - это определённо моя любовь на эту осень)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах шикарный! Очень переживала, будет ли аромат стойким, но зря! В течении дня аромат держится хорошо, плюс флакон миниатюрный и аккуратный, можно свободно положить в сумочку, карман и всегда брать с собой. Приятно удивилась, что в подарок положили ещё пробник флёр наркотика.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все в целости ,все по описанию ,и продавцу и вб 5 звезд.Аромат (с оригиналом не знакома),на любителя,кому чего,мне понравился. Но столько все пишут, что перцем пахнет в самом начале ,а по мне,так лаврушка,прям такая ядреная,не та,которая в супе уже варится, а та,которая свежая, или из пакета (сушеная),только открытого,вырви глаз(мне по вкусу)....,ну а потом уже ваниль и табак.....или ваниль....сладенько вообщем, приятные,через пол часа..В подарок лост черри,не мое.....вроде и вишня,но не одна,гвоздика прям чувствуется, кому гвоздика,как мне ,ну вообще никак,те поймут....Я ,прям, ее одну чую....,хотя вишнёвый аромат(и цветов и плодов и косточки) люблю, но гвоздика ??
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала просто так,даже не думала что запах будет хорошо держаться.И какого же было мое удивление,когда аромат продержался весь вечер,а утром от одежды по прежнему пахло!Аромат приятный!Рекомендую к покупке!За подарок спасибо!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Один и второй аромат пахнут бомбезно,в первом чувствуется запах табака со специями,а после сладковатый шлейф,второй пахнет при открытие жутким спиртом,но на коже совершенно по другому,горькая вишнёвая косточка которая после себя оставляет полную картину вишни ?в общем я не специалист в ароматах,как чувствую,но запахи нереальные ?
Руслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах шикарный. Получил заказ решил проверить сам распылитель чуть чуть пшикнул на кисть шел по улице запах чувствовал, хотя и заложен нос!!!! Товар отличный. Подарок присутствует. Советую этот магазин. Как долго будет держатся не знаю на данный момент все отлично!!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Думала флакон будет другой. Запах нормальный
Алеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный аромат
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Аромат насыщенный,терпкий но не то что я ожидала. Сначала запах бальзама Звёздочка,потом запах вишнёвой косточки и гвоздики и где то там,вдалеке за поворотом- табачёк. Ваниль я так и не уловила. За подарочек отдельное спасибо.
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ставлю 4 звёзды только за доставку. Оттянуты были немного сроки. А так, все отлично. Аромат спустя время раскрывается бомбическими древесными нотами. Дорогой, вечерний. Для любительниц «унисекс»!
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Жаль. Заказывал Ваниль. Пришла вишня. Подарок тоже вишня.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат отливает совершенно не понравился, ожидала хоть немного ванили, а в итоге чувствую только перец. Тем не менее духи стойкие, после мытья рук с мылом зараз держится. Подарок получтлая получше.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Все очень хвалили данный запах , возможно перепутали флакон , либо мне просто не подошёл аромат ,держатся долго и это несомненно плюс. Пахнет не ванилью , а гвоздикой , специями и аптечной звездочкой, ещё положили пробник , приятно , но запах не держит да и особого шлейфа нет
Лусине   ⭐☆☆☆☆
Ужасно болит голова от этого запаха.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Аромат 1в1 оригинал, стойкость проверим позже. Одну звезду поставила за то, что к духам должен идти подарок, которого нет, хотя на 30 мл подарок также предусмотрен. Грустно и обидно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками