| LANVIN | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Eclat Darpege / Ланвин Эклат


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ланвин это классика на все времена. Сколько бы раз не уходила от этого аромата все равно к нему возвращаюсь. Аромат полностью схож с оригиналом .спасибо за подарок в виде пробника.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат думаю оригинальный, стойкий. В подарок ещё пробник положили, это так мило. Упаковано было тщательно, в пункте выдачи сказали что нужно открыть упаковку и проверить целостность, впервые такое.
анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое за туалетную воду и пробник. Ароматы мне знакомы, про стойкость не могу пока сказать, т.к. отстаиваются после дороги. Пробником порадовали, мне прислали Бакара Руж 540, люблю этот аромат,не смотря на противоречивые мнения. Я довольна заказом и к покупке рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный аромат, очень понравился! С прошлым заказом мне положили пробничек с Lanvin eclat, влюбилась в этот аромат, поэтому заказала себе еще! Очень стойкие, держатся целый день и удобный флакончик, всегда можно взять с собой! И спасибочки за подарочек! ??
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Это конечно не Эклат. Похож очень отдаленно.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
К моему большому сожалению совсем не похож на эклат. Я знаю очень хорошо этот аромат и вот то, что прислали это почти чистый спирт,чуть пахнущий цветочками.Я просто в недоумении. Прислали также пробник Баккара, спасибо конечно.Более менее она похожа, но я не люблю этот аромат.Лучше был бы один эклат и нормальный, хотя бы на 4-ку.За подарок ставлю не единицу. Хорошо что эти 3 мл стоят недорого,но всё же учитывая сколько людей закажут,очень даже прилично за вообще не Эклат.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Вообще не ланвин, не сравнить

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками