Витаминный комплекс Витабс БАД с таурином и комплексом витаминов группы B 60 капсул по 425 мг | АЛТАЙВИТАМИНЫ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Витаминный комплекс Витабс БАД с таурином и комплексом витаминов группы B 60 капсул по 425 мг


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заметила, что все товары бренда хорошо упакованы, это большой плюс. Соответствует описанию. Берём в аптеке то же самое, но дороже чем здесь на сайте. Давно пьём витамины и бады Алтайвитамины. К покупке рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо,витамины замечательные.Пропила месяц.Стала лучше себя чувствовать,прошла слабость,вялость,ногти раньше были как попиросная бумага,а сейчас крепкие,перестали слоиться.В общем,витамины советую!)
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру второй раз, очень положительно влияет на работоспособность. Чувствуется прилив сил как от энергетика.
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
даже не представляю, на какой результат расчитывали люди, которые пишут, что препарат "фигня", мне понравился. пропила 2 упаковки подряд ( 2 месяца) . пила утром обе капсулы перед завтраком. никаких обострений со стороны жкт не вызвал. через некоторое время перестала пить кофе, просто не хочется, что удивило, т. к. сосуды у меня не очень и давление понижено, самочувствие хорошее, тонус и энергия есть. спать стала лучше, раньше засыпать и раньше просыпаться. за это время -3кг без диет и спорта. считаю, что препарат рабочий, буду брать еще. главное, чтоб цену не поднимали
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
После оформления заказа товар был на складе 2 недели, долго оформлялась отправка в мой район, боялась, что не придёт. Товар в заводской упаковке, упаковка и содержимое в ней целое, срок годности в норме.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Срок годности 2 года. Дата производства 17. 04.2020г.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Витамины пришли хорошо запечатанные, коробка слегка помята. НО не хватает одной капсулы, блистер запаян, это заводской брак.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Товар просрочен? ещё в октябре прошлого года? Вы в своём уме? Думаете, что совесть или может быть жизнь купите за эти деньги, за которые продали ваш товар? Дай бог вам здоровья, выдержать все испытания?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Разочаровали полностью!!! Третий раз заказываю эти витамины. Принимали всей семьей, нравятся. Только заказывала по одной упаковке, а в этот раз заказала 2 (себе и маме). Получила вчера довольная, счастливая на пункте выдачи. Маме отнесла сразу. Свои открыла сегодня, чтобы выпить и... оказывается Вы позволяете себе продавать ПРОСРОЧЕННЫЕ витамины??? Как же так??? Тоже из партии 2 дата изготовления 31.10.2019. Не пришло в голову проверить в пункте выдачи, потому что уже заказывала, доверяла, никак не ожидала такой ПОДЛОСТИ. Прикольно, товар невозвратный! Вы теперь напишете в утешение, что ...надо проверять, мы контролируем, понимаем Ваше разочарование, примем меры... Вот только интересно какие? С Вашей стороны было бы честно прислать всем пострадавшим заказчикам витамины с нормальным сроком взамен просроченных, которые принимать нельзя, если не опасно для жизни, то точно без толку.
Ульяна   ⭐☆☆☆☆
Просроченный товар!!! Добрый день! Я утратила доверие к вашей организации. Заказывать больше нет желания. Почему за просроченные витамины не возвращаете деньги??? И производитель издевательски пишет, что вернёт доверие при следующих заказах?
Карина   ⭐☆☆☆☆
Пришли ПРОСПОЧЕННЫЕ ВИТАМИНЫ!!! в пункте выдачи из за упаковки не было видно. Пришла домой открыла пакет и ужаснулась. Что вы продаете?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками