Детский цифровой фотоаппарат наушники | Цифровой детский фотоаппарат с селфи камерой | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 623 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Детский цифровой фотоаппарат наушники


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна. Наушники просто супер, не ожидала даже,звук отличный, сделано классно и очень красиво. Все работает без каких либо нареканий. Фотоаппарат тоже хороший, без каких либо дефектов, все работает хорошо, ребёнку понравилось. Надеюсь все прослужит долго. Пришло все хорошо упаковано, каждый в своей коробки и все вместе в одной коробочке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли все три товара. Фотоаппарат, наушники и планшет. Единственное, планшет пришёл синий. Набор заказывала розовый. Не критично. Всё работает, заряжается. Красивая упаковка. Своих денег точно стоит. Рекомендую
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор прикольный. Все пришло в исправном и рабочем состоянии. Фотоаппарат и наушники были заряжены немного, в целом проверить хватило. Уши с телефоном связались на раз. В общем все хорошо!
Инга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло согласно описанию. Упаковано хорошо. Хорошой набор за такую приятную цену. Брала в подарок крестнице, скоро будем тестировать! ?
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Не аккуратная упаковка. Первый комплект пришёл сломанный. Со второй попытки, заказ пришёл, не ломанный. Цена, качество
Ванеса   ⭐⭐⭐⭐☆
Подскажите пожалуйста, а почему на фотографии показан разъём для карты памяти, а на наушниках их нет
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Аппарат рабочий, всё хорошо. А вот к доставке вопросы. Почему упаковка помята? Брали на подарок, не очень приятно в таком виде дарить.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Жаль что приходится постоянно удалять фото, нужна карта памяти отдельно. Игры змейка так себе,
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Пришёл только фотоаппарат( наушников не было
Яна   ⭐☆☆☆☆
Не советую, ещё и пришло с опозданием
Полина   ⭐☆☆☆☆
Где фотоаппарат, пришли одни наушники
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Судя по всему, сломана матрица в фотоаппарате. Селфи камера нормально работает, а обычная - все красное. Увидела, что товар еще невозвратный. Будьте внимательны
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Наушники работают, вроде всё нормально. А фотоаппарат быстро разрядился и больше не заряжается. Лампочка светится красным, а заряд не идёт. Уже 3 часа прошло и толку никакого. Товар не возвратный, но гарантийный ремонт то должен быть. Нет никаких контактов, куда обращаться.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками