Champs Elysees / Елисейские поля | GUERLAIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Champs Elysees / Елисейские поля


Все скидки

Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах этого аромата специфический, есть какие то ноты от животного запаха, не зря у них такое название. В целом очень интересные духи, но я считаю на любителя. Стойкость хорошая, на одежде до нескольких дней, на коже 12 часов как минимум. Флакончик хорошо распыляет, пипка не заедает.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не первый раз беру отливанты. Очень удобный форм-фактор. В подарок идёт пробник духов. Упаковали очень надёжно. Аромат стойкий, насыщенный.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Один из лучших ароматов, что я когда-то брала! Очень удобный формат, можно поносить на себе и попробовать много запахов, тем более в подарок кладут пробник другого аромата. Очень рекомендую продавца! Спасибо!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый и очень приятный аромат. Стойкие, расход минимальный. Отдельное спасибо за пробник другого аромата, он тоже понравился)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Этот парфюм был давно у мамы, решила напомнить себе про них.В начале взрыв, салют, фейерверк, (как хотите), через время появляется ландыш и серень, которые (для меня) все портят, жду когда же это пройдет,наступает момент когда цветы уходят и мне уже комфортнее , стойкость часа 3-4 с медленным утиханием аромата. Вроде бы не плохо, но не моё. Брала много этих турецких копий, они все оставляют неприятное послевкусие, в отличие от оригиналов.Спасибо за пробник.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Сразу брызнула на запястье в пункте выдачи - через минут 30-40 запах испарился, как будто и не было вовсе. Аромат мне не подошел - слишком сладкий и пудровый, однозначно не мой. А, вообще, хорошо, что вы даете возможность познакомиться при помощи недорогих пробников с новым ароматом.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат приятный, но не стойкий (как по мне). Оценить по достоинству не удалось, тк при нажатии из флакона выливается содержимое- распылитель не работает, придется искать куда перелить. Отдельное спасибо за пробник.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Тем, кому повезло узнать настоящий аромат ,,елис. полей,, не советую брать, тем более за такую цену. Духи приятные, но не более того.
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Совсем не то, не советую, у пробника вообще ядовитый запах(ароматом трудно назвать)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками