Куртка зимняя/осенняя с капюшоном и карманами, удлиненная/пуховик | Com-Mix | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 1040 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Куртка зимняя/осенняя с капюшоном и карманами, удлиненная/пуховик


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ничего нигде не разрушается,и если большемерит,то на размер может,а может и в размер...Мой размер 42(89-63-93),рост 176,минусов я в куртке не нашла ни одного.Пока ждала,цена совсем снизилась.Ткань плотная,даже не болонь,скорей ткань,блестит,не шуршит, мягкая,я такие люблю.То что может кому-то широковаты рукава или талия,мне кажется такая модель.Мне в садик сходить туда-сюда,в магазин очень даже хорошо, вроде теплая, дома в ней жарко очень.Я оставляю,мне понравилась куртка.Спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне пальто понравилось! Простое, строгое и одновременно изящное, ни чего лишнего. Запах был производственный резины, что неизбежность данного материала, ну ни как не рыбы. За ночь на лоджии с открытым окном все выветрилось, немного туалетной воды и на следующий день можно выходить) Я бы хотела немного подлиннее см на 10, мне было бы комфортнее и ткань шелковистую, но альтернатив не было) Посмотрю как будут вести себя в носке фурнитура, пришло все целое. Советую данный материал стирать на руках, чтобы блеск не исчез. Меня устраивает! Я себе в нем нравлюсь)
Иринм   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не смотря на плохие отзывы, решила заказать и не пожалела. Никакого рыбного запаха нет, кнопки все на месте. Отличная куртка. На параметры 86-72-92, рост 172 отлично подошел 42 размер.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась. Прислали куртку ни разу не мереную. Присутствовал рыбный запах, но думаю он выветрится. Качество отличное, крой, ткань, фасон, все устроило. Понравилась больше многих других серебристых курток, которые сшиты непонятно из чего, какие-то из пакетов, какие-то из пленки, какие-то из «фольги», скрипят, шуршат, облазеют, трескаются... А это сшита именно из ткани, такой шершавой, может немного прорезиненном, не знаю как описать качество. Подошло все, фасон, цвет, размер!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка классная, 42 идёт на 46. Но внутри ткань уже разрушается, или заломы или уже обкалупывается, на зиму незнаю, мне кажется будет холодно
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилась на мне.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка сама хорошая, но очень большемерит. Мне не подошла, не хватило меньшего размера.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ну собственно мне тоже прислали чёрную вместо серебряной, прошу не учитывать процент выкупа
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Запах просто жуть, протухшей рыбы. Не стала брать. У меня куртка шуршит:)
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Куртка на фото очень понравилась, но пришла в ужасном виде, видимо ее сложили в пакет мокрой и грязной и ткань слиплась, остались жёлтые подтеки. Очень жаль. Мерить не стала.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Вонизм тухлой рыбы((( ужасно((( выветривать такой даже не буду пробовать
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Отказ в место серебристой отправили черную, очень жаль.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, меньше одной звезды поставить нельзя. Куртка сама-то и неплохая, хорошая ткань, села хорошо, совпал размер, но качество фурнитуры ужасное. Кнопка отвалилась дома через несколько часов после покупки. Оформить заявку на возврат товара по браку удалось только через сутки, т.к. были неполадки в приложении. Так что теперь ни денег, ни куртки.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Вместо серебристого цвета, прислали черную куртку!Оценить качество не удалось! Возврат!Прошу не учитывать процент выкупа.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками