Бутылка для напитков "Lock&Lock" BisFree спортивная, Тритан, 500 мл, розовая ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 126 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Бутылка для воды | LOCK&LOCK


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылочка очень миленькая, приятно держать в руке, лёгкая, крышка плотно закрывается, вода не вытекает. Отличная вещь. Спасибо!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылочку брала для семилетней дочери. Пока все устраивает. Но надо научить ребенка закрывать бутылочку до щелчка, иначе вся вода выльется.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка пришла целая. Качество супер! В руке удобно держать. Вода не выливается, шейкер закрывается плотно, ребенку открывать трудно, а для взрослых само то! Взяла для тренировок, очень удобная. Рекомендую!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
По поводу протечки пока не знаю, только начали пользоваться. Но остался клей от наклеек, на которых написано легко отклеить.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Стала протекать через 4 месяца...
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
К покупке не советую. Наклейки с бутылки отрываются плохо, остаются некрасивые следы. Если бутылку с водой перевернуть, начинает потихоньку подтекать.
Ника   ⭐⭐☆☆☆
сама бутылка отличная, не бежит, уже 10 лет пользуюсь конкретно данной моделью от этого производителя! НО!!! в этот раз бутылка была вся заклеена этикетками, которые не отклеиваются, пока отдирала и очищала от клея, поцарапала весь пластик, теперь выглядит как старая, обидно
Зиля   ⭐☆☆☆☆
Крышка слабенькая, не закрывается. Это брак
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Не советую, вода протекает. Не сильно, но протекает.
Иван   ⭐☆☆☆☆
Как связаться с производителем? Я купила две бутылки на 700 и 500 мл. Данная бутылка на 500 мл протекает. Хочу вернуть. Резинка и уплотнители на месте. В посудомоечных машинах не мыла. Хочу вернуть или обменять на такую же, но хорошую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками