| Polo MILANO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1001 руб

Макс цена на ВБ: 3091 руб

Купила на Вайлдберриз за 725 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки зауженные повседневные мужские офисные


Все скидки

Филипп   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, приятные штаны. Тянутся. Неизвестно на сколько хватит) З.ы. сразу прошейте - порвались под ширинкой в первый день, по шву
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки классные , но нам не подошли в поясе . Заказали первый раз совсем не угадали с размером . Заказали второй раз уже сразу два размера , один вроде подошел размер но в поясе очень низкая посадка вся копилка наружу ? с огорчение не забрали ( А качество просто супер и модные , стильные , муж такие любит .
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки. Ткань, качество пошива, упаковка 5+.На 48-50 размер и рост 175 подошёл размер производителя 38. Подгонять длину не пришлось. А это большой + с сегодняшними ценами на услуги. Брюки действительно заужены в голени, поэтому любителям классики нужно обратить на это внимание перед заказом. Продавцу отдельное спасибо за хорошую скидку.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мужу понравились брюки. Но как и все пишут в голени узковаты, а на талии широкие. Взяли с хорошей скидкой, так что отлично ?
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, сидят хорошо. Но сильно низкая талия, когда присаживаешься дискомфорт. Отказ. Для молодёжи очень стильно. На рост 183 длина впритык размер 38. А если брать размер 40, в паху сильно гармошка собирается.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество брюк действительно хорошее, но на 44(34) размер ребёнок утонул в талии и для нас посадка низковата. Наверное будут в пору полным.
Вячеслав   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли брюки быстро. Качество нормальное, хотя думал будет лучше, цвет ожидал, что будет темнее, так как на фото в описании он отличается с тем что пришло, у других производителей этот цвет называют светло-серым. Ну и размер на мой 50-52 большемерит. Брюки не выкупил.
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Взял на размер больше, и то оказались малы в поясе, а по длине большие. Непонятный размер. Качество норм за такие деньги
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Странный пошив, в поясе нормально вроде, а нога в штанину брючин не влазит даже. Если не сказать больше
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки не плохие,но на стройного слишком огромные в поясе,под ремень попробовали, все сморщено спереди,смотрится не красиво. Подойдёт на пузатиков.
Эльвин   ⭐☆☆☆☆
Брюки не те что описанны размер не подходит ... Качество на пару раз . огорчен качеством и во второй раз не тот размер ..
Яна   ⭐☆☆☆☆
Это конечно ужас ,впервые такое попалось ! Штаны ношеные коленки все стертые !как вы вообще можете такой товар отправлять !!!позор вам !!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками