| 22.12 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 144 руб

Макс цена на ВБ: 264 руб

Купила на Вайлдберриз за 128 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Патчи от прыщей


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи от прыщей полностью соответствуют описанию. Красивая и качественная упаковка. Работают на все 100%. Плотно прилегают и совсем не заметны на коже. Пакетик действительно можно закрыть и взять с собой в сумочке очень удобно. Покупкой довольна ☺️
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие патчи. Почему я раньше не знала о их существовании. От небольшого прыща спасли за одну ночь. Упакованы хорошо, пришли в идеальном состоянии. Спасибо!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая,упакованы очень хорошо.Со своей задачей справляются.Эффект есть, а также отлично маскируют.Спасибо продавцу.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
нормально
Сонный   ⭐⭐⭐⭐☆
Работают не очень хорошо
Камила   ⭐⭐⭐☆☆
честно… лучше обходите стороной данные патчи, так как нет ни состава, ничего. перепробовав с десяток разных корейских патч, на любой вкус и кошелек, могу заявить что эти ничего не делают) они убирают гной за ночь,да..(и то в редких случаях) но потом чтобы прыщ не вылез снова надо будет очень постараться) в 90% он лезет опять, еще больше, и даже несколько. лично у меня было так. за цену респект, можно заклеивать подкожники чисто чтобы не было соблазна расковырять))
Софья   ⭐⭐⭐☆☆
Пользовалась неделю, совсем не помогли Но понравилась упаковка, очень удобные индивидуальные пакетики
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не люблю ставить низкие оценки, но лечебного эффекта они не оказывают. Разве только защитный - приклеишь, и руки не лезут к прыщу. Но днём если надо выйти на улицу - в качестве маскировки тоже сомнительно. Муж подумал, что у меня шелуха от рыбы на лице прилипла.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка может и красивая, но патчи с заявленным функционалом не справляются совсем, эффект 0 и очень жестокие, клеятся плохо. Сравнить есть чем, ранее пользовалась другими.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
На упаковке нет данных о производителе, в карточке товара написано Китай, но вся информация на русском языке. Плохо держатся, на двоечку!!!
Арина   ⭐☆☆☆☆
Не первые мои подобные патчи. Раньше заказывала у других производителей, так что есть, с чем сравнить. Похожи на пластиковые, хотя обычно мягкие. Ничего не вытягивают, обычные наклейки. Очень расстроена, т.к. долго ждала:(
София   ⭐☆☆☆☆
Ужасные патчи!!!! На коже не держится. Утром собираю их по всей кровати. Эффекта почти что 0

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками