| YOUNGMOON | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 81 руб

Макс цена на ВБ: 160 руб

Купила на Вайлдберриз за 90 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Матирующие салфетки для лица 100шт Зеленый Чай


Все скидки

Марианна   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила на подарок, зачем мне эта информация на самом товаре? На общей упаковке есть наклейка, зачем еще и сам товар портить этими наклейками? И что самое интересное их бесследно не оторвать. За качество товара сказать не могу, т.к купила не себе. Сняла звезду за испорченный вид. Упаковано в пупырку и в пакет транспортировочный, за это респект.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Из плюсов только стоимость,много положительных отзывов ,не могу сказать с какими товарами сравнивают они,я сравниваю с Mary Kay и Японскими салфетками .Начнем с того ,что доставать не удобно нет даже липкого кружочка который цеплял бы салфетки при открытии пачки ,достать просто квест,тоненькие салфеточки,без эффекта талька и пудры.Вау эффекта не будет,просто быстро убрать блеск с кожи возможно получится.Для девочек студенток отлично,но тем кто понимает в качестве ,лучше сделать выбор в пользу других салфеток.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Единственный + это быстрая доставка, заказала вчера, сегодня в 17:00 уже пришли. У меня комбинированная кожа, салфетки плохие, все разрываются после применения остаётся немного маслянистая кожа. Не рекомендую
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
За упаковку спасибо Дане, а вот салфетки ни о чем - маленькие, чуть больше спичечного коробка, неудобно таким форматом пользоваться, рвутся и, что главное, не матируют, блеск всё равно присутствует.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Вообще не поняла смысл. Ничем не пахнет, ни какого напыление или ещё чего, просто кусок тонюсенькой бумажки. При этом жёсткая, неприятно даже по лицу водить. Тупо как куском листка из тетради вытерся, но после эффекта ни какого. Что это вообще и для чего тогда??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками